Beca Instituto Balseiro 2012
para alumnos de escuelas de enseñanza media

Listado de inscriptos

# Fecha Alumno Año Modalidad Localidad Provincia Escuela Profesor Guía Monografía
recibida
637 20/Jun/2012 ABAN, Federico Jesus 3° Polimodal Bienes Y Servicios Capital Salta Eetn° 3141 AHUMADA, Ricardo Milagro
Si
275 14/Jun/2012 ABRECHT, Juan Francisco Jorge 6to. año Ciencias Exactas Y Naturales San Fernando Buenos Aires Instituto San Juan El Precursor CAVALIERI, Hernán
Si
499 19/Jun/2012 ABREGU, Arturo Danilo 5° "I" Economía Y Gestión De Las Organizaciones Formosa Formosa Escuela Provincial De Educación Secundaria N° 30 "estados Americanos" SILVERO, Silvia Graciela
No
57 24/Abr/2012 ACOSTA, Claudio Sebastian 5to Naturales Saladas Corrientes Escuela Normal "mlr De Frechou" SCHOJ, Matias Isaac
No
87 13/May/2012 ACOSTA, Gustavo Daniel 5to Naturales Santiago Del Estero Santiago del Estero Instituto Santo Tomas De Aquino ANRIQUEZ, Claudia Beatriz
Si
103 21/May/2012 ACOSTA, Marcelo Gabriel 6° 1 Ciencias Naturales Chascomus Buenos Aires Escuela Media N°3 PADIN, Damian Alberto
No
701 21/Jun/2012 ACOSTA, María Lilen 4º año Bachiller En Ciencias Exactas Y Naturale Bariloche Río Negro Instituto Primo Capraro BARONE, Luciana Mercedes
Si
624 20/Jun/2012 ACOSTA, Sofia 5to C.a.d. Rafaela Santa Fe 9 De Julio 387 PEROTTI, Graciela
Si
678 21/Jun/2012 AFFRANCHINO, Daiana Denice 6to año T.o.p.p.a Nogoyá Entre Ríos Esc. De Educ. Tec. Y Sup. Nº1 RIFFEL, Haydeé Edith
Si
48 23/Abr/2012 AGUIRRE, Melisa Belén 6to Cs. Naturales Comodoro Rivadavia Chubut Liceo Militar "general Roca" LÓPEZ, Mabel Hilda
Si
235 13/Jun/2012 AIMAR, Luciano Tomàs Segundo Polimodal Gestiòn De Las Organizaciones Y Economìa La Maruja La Pampa Colegio Secundario Modesto Caretto DE AURELI, Andrea Fabiana
Si
593 20/Jun/2012 AITA, Camila Nair Química Santa Fe Santa Fe Escuela Industrial Superior CIORCIARI, Mariel
Si
670 21/Jun/2012 ALEGRE, Cesar David Educacion Tecnico Profesional Villa Ocampo Santa Fe Escuela De Educacion Tecnica N° 619 KETTLER, Maria Isabel
Si
259 14/Jun/2012 ALEGRE, Nahir Guadalupe 3° Polimodal Ciencias Naturales Tres Isletas Chaco E.e.s. N° 12 " Juan Bautista Alberdi" MEDINA, Marisa Ester
Si
53 23/Abr/2012 ALI, Jennifer Mariel Cuarto año Bachiller En Ciencias Humanas Y Naturale Villa La Angostura Neuquén Cpem N° 68 ANTUÑA, Manuel
Si
715 04/Jul/2012 ALONSO LAURET, Joaquín 3º polimodal Técnico Agropecuario Alto Río Senguer Chubut Colegio Agrotécnico Nº 176 VILLANUEVA, Silvia
Si
108 22/May/2012 ALTURRIA, Enrique Gonzalo 5° año Economía Y Administración Adrogue Buenos Aires Escuela De Educación Secundaria N°6 HANSEN, Alina
No
338 16/Jun/2012 ALVAREZ, Daniela Rocío 6º Año Ciencias Naturales Lomas De Zamora Buenos Aires Colegio Sagrado Corazón SUAREZ, Hector
Si
230 13/Jun/2012 ALVAREZ, Melina Deolinda Tercero Polimodal Gestiòn De Las Organizaciones Y Economìa La Maruja La Pampa Colegio Secundario Modesto Caretto DE AURELI, Andrea Fabiana
No
702 22/Jun/2012 AMARFIL, Silvia Ayelen 5to Ciencias Naturales Rawson San Juan Colegio Superior N 1 De Rawson PULERI, Maria Lorena
Si
528 19/Jun/2012 AMAT, Julieta Luján 6º Año Cs. Naturales San Nicolás De Los Arroyos Buenos Aires Escuela Secundaria Nuestra Señora De La Misericordia SOLA, Marcos Antonio
Si
615 20/Jun/2012 AMAYA MUSSIN, Ayrton Produccion De Bienes Y Servicios Villa Ocampo Santa Fe Escuela De Educaccion Tecnica N° 619 KETTLER, Isabel
Si
672 21/Jun/2012 AMBASCH VILLARREAL, German Matias 3º POLIMODAL Produccion De Bienes Y Servicios - Elect Salta Salta Escuela De Educacion Tecnica Nº 3138 "alberto Einstein" - Salta CARDOZO, Felix Ruben
Si
516 19/Jun/2012 ANDERE, Sheyla Bachillerato Con Orientación En Cs Natur Santo Tomé Corrientes Instituto "vuelta Del Ombú" (i-38) DE SIMONE, Patricia
Si
431 19/Jun/2012 ANDINO, Brandon René 5to Q "A" Química (tecnicatura) Santo Tomé Santa Fe Escuela Industrial Superior Anexa Fiq - Unl CASTILLO, Eduardo
Si
236 13/Jun/2012 ANDRADA ARNAUDO, Santiago Segundo Polimodal Gestiòn De Las Organizaciones Y Economìa La Maruja La Pampa Colegio Secundario Modesto Caretto DE AURELI, Andrea Fabiana
Si
610 20/Jun/2012 ANTIMAN, Leandro Fidel Antonio 5 año secundario Ciencias Sociales Y Humanidades Gualjaina Chubut Colegio 780 MORGANA, Horacio
Si
224 12/Jun/2012 APE, Valeria Escuela Tecnica Ciudad Autonoma De Bs. As. Capital Federal Escuela Técnica N° 36 Almirante Guillermo Brown GUTIERREZ, Mercedes
Si
375 18/Jun/2012 ARAMBURU, Selene 4to Economía Y Gestión De Las Organizaciones Chañar Ladeado Santa Fe Escuela De Enseñanza Media Nº 419 Domingo Faustino Sarmiento OLIVOTTI, Teresita
Si
544 19/Jun/2012 ARANGUEZ, Yamila Ayelen Cs. Naturales Paso De La Patria Corrientes Miguel A Gimenez YFRAN, Silvia Concepcion
Si
233 13/Jun/2012 ARCE, Florencia Anahì Segundo Polimodal Gestiòn De Las Organizaciones Y Economìa La Maruja La Pampa Colegio Secundario Modesto Caretto DE AURELI, Andrea Fabiana
Si
592 20/Jun/2012 ARDIANI, Fabio 5° Año Informática Neuquén Neuquén A.m.e.n (colegio Bautista Nivel Medio) TOSINI, Viviana
Si
562 19/Jun/2012 ARGáRATE, Matías Federico 6º E.S.S Ciencias Naturales Olivos Buenos Aires Instituto La Salle Florida LIAñO, Norma
Si
127 27/May/2012 ARIAS, Nicolas Andres 5to año Regular Rosario Santa Fe Superior De Comercio General Libertador San Martin AVOLEDO, Betina
No
266 14/Jun/2012 ARIñEZ, Mauricio 6 Ciencias Sociales Capital San Juan Normal Superior Sarmiento ANDRADA, Zulma Verónica
Si
422 18/Jun/2012 ARJONA, Diego Nicolas 4º1ª Bachiller Comun San Salvador De Jujuy Jujuy Escuela Normal Superior "juan Ignacio Gorriti" VELAZQUEZ, Roxana Maria Del Valle
Si
676 21/Jun/2012 ARRAYA FIGUEROA, Daniel Esteban 3° año polimodal Tecnico En Procesos E Industria Salta-capital Salta Escuela Tecnica N°3141 LAMAS, Carlos Fernando
No
360 17/Jun/2012 ARREGUEZ, Natalia Soledad Mañana Córdoba Córdoba Sagrado Corazón POSSETO, Marisa
Si
319 15/Jun/2012 ARRIETA, Silvina Gabriela Segundo Polimodal Presencial Santa Rosa La Pampa Instituto Pampeano De Enseñanza Media Ipem APPENDINO, Miguel Ángel
Si
685 21/Jun/2012 ARROYO, Luca Ariel 3ro 1ra Polimodal La Caldera Salta Escuela De Educación Técnica N° 3.141 LAMAS, Carlos Fernando
Si
262 14/Jun/2012 ATAMPIZ, Maria De Los Angeles 6 Ciencias Sociales Zonda San Juan Normal Superior Sarmiento ANDRADA, Zulma Verónica
Si
207 11/Jun/2012 AVALOS, Maria Soledad 4to año del ciclo ba Naturales Embarcacion Salta Juan Carlos Davalos MORALES LOPEZ, Mariela
Si
278 14/Jun/2012 AVETTA, Sofía Eugenia Bachillerato En Ciencias Sociales Y Huma San Nicolás De Los Arroyos Buenos Aires E.e.s. Nº 12, Escuela Normal Superior En Lenguas Vivas "rafael Obligado" MANGIALAVORI, Fátima
Si
36 18/Abr/2012 AYESA, Alberé Quinto Modalidades Humanísticas Y Ciencias Soci Villa Mercedes San Luis Centro Educativo N°9 Dr Juan Llerena GARZON, Rosa Josefa
No
566 19/Jun/2012 AZURMENDI AREVALO, Pedro Nicolás 3ro del Polimodal Ciencias Naturales Yerba Buena Tucumán Colegio Pablo Apostol JUAREZ, Sandra
Si
450 19/Jun/2012 BACHUR SOLARI, Alejandro 6 Técbuca En Adminitración De Empresas X Capital Federal E.t. Nº 24 D.e. 17 "defensa De Buenos Aires" VARANO, Liliana Noemí
Si
628 20/Jun/2012 BAECK, Pedro Humanidades Y Cs. Sociales Puerto Madryn Chubut Bombero Voluntario Passerini MOLINA, Ricardo
Si
39 18/Abr/2012 BALDEVENITEZ, Shirley Quinto Humanidades Y Ciencias Sociales Villa Mercedes San Luis Centro Educativo N°9 Dr Juan Llerena GARZóN, Rosa Josefa
No
626 20/Jun/2012 BARBERIS, Favio Pablo 5to Producción De Bienes Y Servicios Y Equip Villa Ocampo Santa Fe Escuela De Educación Técnica Nº 619 Presbitero Luis Agustin Sponton KETTLER, Maria Isabel
Si
100 20/May/2012 BARBOSA, Valeria Soledad 5to 3ra Cs Sociales Y Formacion Etica Cuidadana Capital Corrientes Agop Seferian MALDONADO, Francisco Humberto
Si
407 18/Jun/2012 BARILARO, Miguel Angel Humanidades Y Ciencias Sociales Banda Del Río Salí Tucumán Escuela Secundaria Cruz Alta CORRO, Margarita De Los Angeles
Si
317 15/Jun/2012 BARLE, Evangelina 6to Gestion Y Administracion De Empresas Rada Tilly Chubut Everardo De Casa Tilly HERNANDEZ, Natalia
Si
371 18/Jun/2012 BARNADE, Ezequiel 4to Secundaria Capital Federal Capital Federal Colegio Nacional De Buenos Aires BILGRAY, Adriana
Si
72 02/May/2012 BARRAZA, Valeria Guadalupe Sexto Ce (economia Y Gestion) Cordoba Córdoba Instituto Ntra. Sñra De Fatima BALMACEDA, Maria Isabel
No
322 16/Jun/2012 BARRIENTOS, Virginia 2do Polimodal Resistencia Chaco Cep N° 67 "gral. Don Manuel Obligado" GONZáLEZ DíAZ, Tamara Loreley
Si
38 18/Abr/2012 BARRIOS, Julieta Quinto Humanístico Y Ciencias Sociales Villa Mercedes San Luis Centro Educativo N°9 Dr Juan Llerena GARZON, Rosa Josefa
No
648 21/Jun/2012 BARRIOS CALPANCHAY, Eusebia Elisa 4to. 1ra. Turno Maña Humanidades Y Ciencias Sociales Capital Salta Colegio 25 De Mayo Nº 5049 MEDINA, Patricia
Si
247 13/Jun/2012 BARTOL, Ignacio Rodrigo 5to. Técnica Villa Adelina Buenos Aires Instituto Dr. Juan Segundo Fernández (obra De Don Bosco) LOPARDO, Jose Eduardo
Si
307 15/Jun/2012 BARZI, María Agustina 4to Ciencias Naturales Zavalla Santa Fe Eempi Nº3176 "colegio Nuestra Señora De La Misericordia" DI MARCO, Analía Rita
Si
29 13/Abr/2012 BATISTELLI, Priscila Natacha 6to Producción De Bienes Y Servicios Las Heras Mendoza "capitán Jose Daniel Vazquez" SPALENZA, Stella Maris
Si
525 19/Jun/2012 BATTAGLIA, Julia 5° ES Naturales Martínez Buenos Aires Colegio San Gabriel De La Dolorosa CAMACHO, Sandra Verónica
Si
649 21/Jun/2012 BEINSTEIN ARCA, Ailen 5° E.S. Secundario Brandsen Buenos Aires Instituto Federico Bransen MARTíN, Vanesa
Si
50 23/Abr/2012 BELEIRO, Brenda Irina 5to Cs. Naturales Comodoro Rivadavia Chubut Liceo Militar "general Roca " RUETTA MARTÍNEZ, Carolina Constanza
Si
157 06/Jun/2012 BENITEZ, Pablo Emmanuel 6° 1° Ciencias Naturales Fcio. Varela Buenos Aires E.e.m. N° 4 DIZ, Daniel
Si
618 20/Jun/2012 BENSONI, Emiliano Antü Brato. C/orient. En Comunic. Social Viedma Río Negro Paulo Vi MARTINEZ, Gabriela
Si
149 04/Jun/2012 BERRA, María Florencia 4to Economia Colonia Aldao Santa Fe E.e.m.nº247 "mariano Moreno" MITRI, Marina
No
722 09/May/2013 BERRA, María Luján 3° C. S. O. Humanidades Y Cs. Sociales Selva Santiago del Estero Colegio Agrotécnico N° 5 "fray Fco. De Victoria" CURUTCHET, Víctor
No
195 11/Jun/2012 BERTONI, Andrés Ignacio 7mo Ciencias Naturales Córdoba Córdoba Escuela Superior De Comercio Manuel Belgrano BARBEITO, Ignacio Germán
Si
565 19/Jun/2012 BIANCO, Matías Sebastián Comunicación, Arte Y Diseño Rafaela Santa Fe Luisa R. De Barreiro AIMé, Luciana
Si
206 11/Jun/2012 BIGLIONE, Franco Agustín 4to Polimodal Rosario Santa Fe Instituto Politécnico Superior General San Martín FARINA, Juan Alberto
Si
674 21/Jun/2012 BLANCO, Juan Manuel 3er AÑO POLIMODAL Ciencias Sociales Y Humanisticas Barrio Faldeo De Velasco Sur La Rioja Escuela Privada Bilingue "dante Alighieri" SILVA, Marcela Ignacia
Si
180 10/Jun/2012 BLOEMSMA, Yamila Ciencias Naturales Villa Cacique Buenos Aires Escuela De Educacion Secundaria Nº 1 Ministro Sarini SIPITRIA, Rosana Elisabet
Si
304 15/Jun/2012 BOKSER, Brian 5 Bto - Capital Federal Ort Sede Belgrano TAITZ, Alan
Si
689 21/Jun/2012 BOLAO, Sonia Isabel 5° año Ciencias Naturales Pocito San Juan Colegio Superior N° 1 De Rawson PULERI, Maria Lorena
Si
83 10/May/2012 BOLOGNESE, Julieta Ciencias Naturales Villa Cañás Santa Fe Normal Superior N° 38 Domingo F. Sarmiento KELLY, Laura
No
197 11/Jun/2012 BONN, Leandro Ariel 6to Electromecánica Carapachay Buenos Aires Instituto Doctor Juan Segundo Fernández MARATEA, Liliana
Si
405 18/Jun/2012 BONZANO, Juan Uriel Cuarto Tecnica San Martin De Los Andes Neuquén Escuela Provincial De Educacion Tecnica Numero 12 CHAPITEL, Osvaldo
Si
570 19/Jun/2012 BORGOGNO, Joana María 5to. año - Humanidades Y Ciencias Sociales Selva Santiago del Estero Colegio Agrotécnico N° 5 Fray Francisco De Victoria CURUTCHET, Victor Omar
Si
629 20/Jun/2012 BORSANI, Delfina 5to Ciencias Naturales San Clemente Del Tuyú Buenos Aires Colegio Inmaculada Concepción CZERNICHOW, Débora
Si
346 17/Jun/2012 BORTOLUSSI, Juan Sebastián 6º E.S.S Humanidades Mar Del Plata Buenos Aires Instituto Antártida Argentina BUSTAMANTE, Fernando
Si
728 19/Jun/2013 BOSCH, María Candelaria Contabilidad, Economía Y Administración Río Cuarto Córdoba Instituto Adscripto San Buenaventura MAFFEI, María Del Carmen
No
23 09/Abr/2012 BOTTA, Valentina María 2° Polimodal Economía Ushuaia Tierra del Fuego Colegio Monseñor Alemán X, X
No
642 20/Jun/2012 BOTTEGAL, Nahuel 6 Naturales Victoria Entre Ríos Instituto Nuestra Señora Del Huerto GOMES, Isabel
Si
668 21/Jun/2012 BOURBOTTE, Juan Manuel 5º año Naturales Paraná Entre Ríos Escuela Secundaria Nº 36 D´INDIO ALOé, María Alejandrina
Si
351 17/Jun/2012 BOUTUREIRA, Federico 5° año Técnica: Diseño De Interiores Ciudad Autónoma De Buenos Aires Capital Federal Esc Técnica N° 6 POLICARO, Mirta Graciela
No
427 18/Jun/2012 BOVINA ASTORGA, Maria Victoria sexto Ciencias Naturales Capital Córdoba Instituto La Inmaculada LAMHE, Cynthya
Si
718 06/Jul/2012 BRACAMONTE CICHOWLAZ, Kevin Edgardo 3º polimodal X Coronel Du Graty Chaco E.e.s. Nº 49 Bernanrdo De Irigoyen MONTES, Diego J.
Si
49 23/Abr/2012 BRATOVICH MELI, Vladimir Ariel 5to Cs. Naturales Comodoro Rivadavia Chubut Liceo Militar "general Roca" RUETTA MARTÍNEZ, Carolina Constanza
Si
292 14/Jun/2012 BRIGNONE, Guido Perito Mercantil Maria Juana Santa Fe E.e.m.p.i. "josé M. Estrada" N° 8143 MOTTO, Jose Luis
Si
401 18/Jun/2012 BRIGNONE, Matías Nicolás Bachillerato Córdoba Córdoba Colegio Nacional De Monserrat ROBLES, Enrique
Si
538 19/Jun/2012 BRIZUELA, Lía Beatriz Economía Y Gestión De Las Organizaciones Capital San Juan Colegio San José ALLIS, Adriana Yanina
Si
394 18/Jun/2012 BRUñOLI, Zulma Aidee 2do Cs. Naturales Resistencia Chaco Cep N ° 67 " Gral. Don Manuel Obligado" GONZALEZ DIAZ, Tamara Loreley
Si
181 11/Jun/2012 BUCCI, Emanuel 5to Sociales Lanús Buenos Aires Escuela Normal Superior Prospero Alemandri GRANADO, Maria Rosa
Si
690 21/Jun/2012 BUGNAR, Gastón Uriel 6 Naturales Pellegrini Buenos Aires Instituto José Manuel Estrada MATALUNA, Susana María Manuela
Si
221 12/Jun/2012 BULACIO, Luciano Marcos Industrias De Procesos Moreno Buenos Aires E.e.st N 2 DE PAULA, Alejandro
Si
395 18/Jun/2012 BULCHI, Catalina 5º año Ciencias Naturales Córdoba Córdoba Sagrado Corazón POSSETTO, Marisa
Si
71 02/May/2012 BUSTAMANTE, Cyntia Natali 2º POLIMODAL Ciencias Y Humanidades Realico La Pampa Escuela De Comercio X, X
No
227 13/Jun/2012 BUSTOS, Anabela Magalì Tercero Polimodal Gestiòn De Las Organizaciones Y Economìa La Maruja La Pampa Colegio Secundario Modesto Caretto DE AURELI, Andrea Fabiana
Si
229 13/Jun/2012 BUSTOS, Silvana Elizabeth Tercero Polimodal Gestiòn De Las Organizaciones Y Economìa La Maruja La Pampa Colegio Secundario Modesto Caretto DE AURELI, Andrea Fabiana
Si
99 20/May/2012 CABALLERO, Melania Carina 3 año del polimodal Economía Posadas Misiones Posadas Moderno LEZCANO, Marcelo
No
273 14/Jun/2012 CABALLERO, Victoria Jimena 5° "V" Economía Y Gestión De Las Organizaciones Formosa Formosa Escuela Provincial De Educación Secundaria N° 51 "josé Gervasio Artigas" SILVERO, Silvia Graciela
Si
187 11/Jun/2012 CABRAL, Natalia, Yesica Cs. Sociales Mar Del Plata Buenos Aires E.e.s. N°39 FROSCHAUER, Elisa
Si
179 10/Jun/2012 CACCIAMANO, Yamila 5 Regular Argentina Córdoba Sagrado Corazon De Jesus POSSETTO, Marisa
No
34 17/Abr/2012 CALDO, Agustín 4° año Ciencias Naturales El Trébol Santa Fe E. E. M. Jose Ingenieros N° 210 CLAUSEN, Eloisa
Si
713 27/Jun/2012 CALERO SáNCHEZ, Rocío Yanina x X Moreno Buenos Aires Escuela De Enseñanza Técnica Nº2 X, X
Si
154 05/Jun/2012 CALFUQUIR, Maximiliano Javier 6to Electromecanico Cipolletti Río Negro Cet Nº9 OBREQUE, Cristian Mauricio
Si
30 13/Abr/2012 CAMPOS HAEDO, Julio 5° AÑO Bachiller Contable Villa La Angostura Neuquén Cpem N° 17 ANTUÑA, Manuel
Si
6 21/Mar/2012 CAñETE, Araceli Vanesa Naturales Carlos Spegazzini Buenos Aires Escuela Media N°202 MASERA, Dario Alberto
No
706 25/Jun/2012 CANIUPáN, Julieta Aylen 4to Bachiller Valcheta Río Negro C.e.m. N° 87 GUZMAN, Monica Alejandra
Si
305 15/Jun/2012 CAñIZA, María Del Rosario 4to Ciencias Naturales Casilda Santa Fe Eempi Nº3176 "colegio Nuestra Señora De La Misericordia" DI MARCO, Analía Rita
Si
423 18/Jun/2012 CAÑIZARES, Anahi Aylen 4º1ª Bachiller Comun San Salvador De Jujuy Jujuy Escuela Normal Superior "juan Ignacio Gorriti" VELAZQUEZ, Roxana Maria Del Valle
Si
210 12/Jun/2012 CANO, Facundo Nicolás 3º 3ª Ciclo superior Gestión Organizacional Resistencia Chaco E.e.t. Nº24 "simón De Iriondo" LOPEZ, Patricia M.
No
165 07/Jun/2012 CANO, Iván Federico 5to Ciencias Naturales Formosa Formosa E.p.e.s. N°54 "gobernador Juan José Silva" SILVA, Beatriz
No
167 08/Jun/2012 CAPARÁ, Juan Ignacio 5to. Ciencias Naturales San Isidro Buenos Aires Instituto Cardenal Spìnola CAVALIERI, Hernán
Si
24 10/Abr/2012 CAPETTINI CROATTO, Hilario 5to Tecnico Agropecuario Las Albahacas Córdoba Escuela De AgronomÍa De RÍo Cuarto TEJEDA, MatÍas
Si
607 20/Jun/2012 CARBALLO, Paola Soledada Produc. Bienes Y Servicios Tres Isletas Chaco Ees N° 106 FIGUEROA, Rolando
Si
80 09/May/2012 CARDOZO, Analìa Fabiola 5to. Ciclo Orientado Ciencias Naturales General Galarza Entre Ríos Instituto "gral. Josè De San Martìn" D-23 LOOSE, Albina Ester
No
287 14/Jun/2012 CARDOZO, Carmen Elizabeth 6° "IV" Economía Y Gestión De Las Organizaciones Formosa Formosa Escuela Provincial De Educación Secundaria N° 51 "josé Gervasio Artigas" SILVERO, Silvia Graciela
No
186 11/Jun/2012 CARDOZO, Yohana Cs. Sociales Batan Buenos Aires E.e.s. N°39 FROSCHAUER, Elisa
Si
107 22/May/2012 CARIGNANI, SARDOY, Mariana 5to año Agrotécnico Río Cuarto Córdoba Escuela De Agronomía Río Cuarto ARANA, Marcelo Daniel
No
96 18/May/2012 CAROSI, Juan Cruz 6to Ciencias Naturales Hurlingham Buenos Aires Colegio Santa Hilda CASTRO, Patricia
No
44 20/Abr/2012 CARRANZA, Ariadna Stahel 5to Año Humanidades Y Ciencias Sociales Villa Mercedes San Luis Centro Educativo N°9 Dr Juan Llerena GARZóN, Rosa Josefa
No
102 21/May/2012 CARRARA, Pedro Agustin 3º del Polimodal Polimodal La Rioja La Rioja Dante Alighieri SILVA, Marcela Ignacia
Si
581 20/Jun/2012 CARRASCO, Leonel Hernàn 5to año Humanidades Santa Fe Santa Fe E.e.m. Nº 391 Dr. Agustín Zapata Gollan DE PRADO, Elsa
Si
609 20/Jun/2012 CARRASCO, Maria Julia Biológico. Rosario Santa Fe Instituto Juan Bautista De La Salle AVIANI, Alejandro Gabriel
Si
241 13/Jun/2012 CARREñO, Marina Adalis Industria De Los Procesos Villa Del Totoral Córdoba Ipetym Nº 74 Fray Mamerto Esquiu PONTELLI, Adriana
Si
396 18/Jun/2012 CASAS, German Ignacio 6to Ciencias Naturales Santa Fe Santa Fe Liceo Militar General Belgrano PARIS, Monica Rut
Si
356 17/Jun/2012 CASCALLARES, María Milagros 6 Naturales Mar Del Plata Buenos Aires Colegio Atlántico Del Sur BRUNO, Claudia
Si
411 18/Jun/2012 CASELLI, Catalina Inés 6°3° Naturales Paso De La Patria Corrientes Primer Teniente De La Fuerza Aérea Argentina Miguel Ángel Giménez CUBILLA, Maria Victoria
Si
150 04/Jun/2012 CASSINI, Eliana Patricia 6º año Economía Y Administración De Empresas Córdoba Córdoba Instituto "de La Inmaculada" CACCIAMANO, Carolina Esther
Si
389 18/Jun/2012 CASSINI, Ricardo Daniel Naturales Cañada De Gómez Santa Fe Eempi 8129 JosÉ Razetto PERTUSATI, Javier
Si
433 19/Jun/2012 CASTAGNO, Ornela Natalì 5 Economía Y Gestión De Las Organizaciónes San Vicente Santa Fe Eempi Nª 8118 Pedro Lucas Funes AMBROSINO, Marìa Del Carmen
Si
86 11/May/2012 CASTELLAN, Lunella Cuarto año Bachiller En Gestión Empresarial San Carlos De Bariloche Río Negro Colegio Don Bosco RAPOSO, Lucas Martín
Si
177 10/Jun/2012 CASTELLINO, Marina 5º Año Industria De Los Alimentos Miramar Córdoba I.p.e.t. Nº 44 "ministro Macario Carrizo" BONINO, María Alejandra
Si
159 06/Jun/2012 CASTIGLIA, Camila sexto Ciencias Naturales Olavarria Buenos Aires Instituto Nuestra Señora De Fàtima PRADAS, Patricia
Si
188 11/Jun/2012 CASTOR, Romina Cs. Sociales Batan Buenos Aires E.e.s. N°39 FROSCHAUER, Elisa
Si
267 14/Jun/2012 CASTRO GOMEZ, Gimena Soledad 6 Ciencias Sociales Rawson San Juan Normal Superior Sarmiento ANDRADA, Zulma Verónica
Si
183 11/Jun/2012 CECCONI, Juliana 5 de secundaria Sociales Avellaneda Buenos Aires Enspa Media N°18 GRANADOS, María Rosa
Si
681 21/Jun/2012 CELIZ, Marcos David Sociales Laboulaye Córdoba Ipem 278 "malvinas Argentinas" VITTORELLI, Adolfo Antonio
Si
683 21/Jun/2012 CELMAN, Lucia Alejandra QUINTO Bachillerato Orientado Gral. Racedo Entre Ríos N° 13 "almafuerte" QUINDT, Mariela Noemi
Si
679 21/Jun/2012 CERA, Florencia Dayana Naturales Laboulaye Córdoba Ipem 278 "malvinas Argentinas" VITTORELLI, Adolfo Antonio
Si
114 23/May/2012 CESARIN, Florencia Betina CUARTO EconomÍa Y GestiÓn De Las Organizaciones Rosario Santa Fe Colegio F.a.s.t.a. "santo Tomás De Aquino" RAMIREZ, Débora Carla
Si
341 17/Jun/2012 CéSPEDES, Paula 8vo Ciencias Naturales Córdoba Córdoba Escuela Superior De Comercio Manuel Belgrano POLLET, Norma
Si
15 29/Mar/2012 CHAMORRO, Elisa Micaela Ciencias Naturales Rafael Calzada Buenos Aires Escuela De Educación Media N°12 Jose Luis Romero HANSEN, Alina
No
95 18/May/2012 CHAVES, Maria Gimena 6to año Técnica Electrónica Neuquén Neuquén E.p.e.t. Nº 14 ROBINO, Daniel Horacio
Si
599 20/Jun/2012 CHAVEZ, Axel Maximiliano 4to año´`A´´ C.o.e.s. Nro 32 Azara Misiones Avda. Sarmiento S/n KRUJOSKI, Mirian Norma
Si
569 19/Jun/2012 CHAVEZ, Julia Martina 6 año Cs.naturales El Colorado Formosa Escuela Provincial De Esducacion Secundaria "regimiento De Granaderos A Caballo N°1" MUñOZ, Edgardo Antonio
No
61 26/Abr/2012 CHIESSA, Alan Carlo Cuarto Año Perito Mercantil María Juana Santa Fe Instituto José Manuel Estrada 8143 MOTTO, José Luis
Si
553 19/Jun/2012 CHINI, María Eugenia 5º año Química Las Perdices Córdoba Instituto Técnico "adrián P. Urquía" GONZáLEZ, María Soledad
Si
37 18/Abr/2012 CHIRINO, Florencia Rosario Quinto Modalidad Humanidades Y Ciencias Social Villa Mercedes San Luis Centro Educativo N°9 Dr Juan Llerena GARZON, Rosa Josefa
No
359 17/Jun/2012 CHOQUE, Florencia Daniela 3º del Ciclo Superi Quimica San Salvador De Jujuy Jujuy Escuela De Minas " Dr. Horacio Carrillo" VALDEZ DE JOURDAN, María De Las Mercedes
Si
63 26/Abr/2012 CIARROCCA, Daiana Del Rosario 6to Tecnica Viale Entre Ríos E.e.t.nº139 Deproduccion Agro Industrial PEREZ, Mercedez Constanza
Si
17 03/Abr/2012 CICETTI, Soledad Humanidades En Ciencias Sociales Rosario Santa Fe Centro Educativo Latinoamericano REGUERA, Sara
Si
526 19/Jun/2012 CISNEROS MOLINA, Carlos Emanuel 4° polimodal Mecánico Electricista San Miguel De Tucumán Tucumán Instituto Técnico RODRíGUEZ, Lilia Beatriz
Si
216 12/Jun/2012 CLAROS, Daniela Analia Industria De Procesos Moreno Buenos Aires Eest N°2 FERNANDEZ, Nina
Si
574 19/Jun/2012 CLAVERO, Martín Ezequiel 4°año Bachiller San Martín De Los Andes Neuquén San Pablo Apostol WEHINGER, Gerardo
Si
123 25/May/2012 COCA, Florencia 3º Polimodal Economia Y Gestion De Las Organizaciones San Salvador De Jujuy Jujuy Los Lapachos NASSR, Valeria
Si
532 19/Jun/2012 COLLIHUIN, Franco Gamalier 5° Año Técnico Electrónico Cinco Saltos Río Negro Cet N° 16 SALGADO, Carlos Alberto
Si
281 14/Jun/2012 CORONEL, Yanina Anahí 6° "IV" Economía Y Gestión De Las Organizaciones Formosa Formosa Escuela Provincial De Educación Secundaria N° 51 "josé Gervasio Artigas" SILVERO, Silvia Graciela
No
162 06/Jun/2012 CORTEZ, Enzo Emanuel SEXTO Ciencias Sociales Sarmiento San Juan Colegio Superior N°1 Rawson VALLET, Nestor Hugo
Si
328 16/Jun/2012 CORVALáN, Julieta De Los Milagros 5 "V" Economia Y Gestion De Las Organizaciones Formosa Formosa Escuela De Educación Secundaria N° 51 "jose Gervacio Artigas" SILVERO, Silvia Graciela
Si
399 18/Jun/2012 COZ, Belen 5to año Regular Cordoba Córdoba Instituto Sagrado Corazon POSSETTO, Marisa
Si
270 14/Jun/2012 COZZI, Juan Ignacio 6to Técnica Electromecánica Don Torcuato Buenos Aires Instituto Dr. Juan Segundo Fernández MARATEA, Liliana
Si
88 15/May/2012 CRISTALLI, Josefina 4º AÑO Ciencias Naturales CaÑada De Gomez Santa Fe Eempi 8129 Jose Razetto PERTUSATTI, Javier
No
413 18/Jun/2012 CURATTI, Juan Cruz Humanidades Mar Del Plata Buenos Aires Instituto Antártida Argentina BUSTAMANTE, Fernando
Si
416 18/Jun/2012 CURTIS MESSA, Nicolás Federico 4to año Polimodal Rosario Santa Fe Instituto Politécnico Superior General San Martín FARINA, Juan Alberto
Si
21 09/Abr/2012 DADONE, Lucas 2do polimodal C. Sociales Y Humanidades Santa Rosa La Pampa Santo Tomás CARIGNANI, Marina Graciela
Si
84 10/May/2012 DAGOTTO, Federico Ciencias Naturales Córdoba Córdoba Instituto Padre Claret SCHENK, Mariana
Si
691 21/Jun/2012 DAITA, Pablo 6to año Comunicacion Y Arte Rio Cuarto Córdoba Santa Eufrasia FERRO, María Virginia
Si
145 04/Jun/2012 DE SAN NICOLAS MACAñO, Ivan David 6 ºC Programacion Córdoba Córdoba Ipetym 246 Dr. Amadeo Sabattini DUARTE, Patricia Noemí
Si
327 16/Jun/2012 DE SIMONE COLL, Gabriel Angel 3ro POLIMODAL Humanidades Y Ciencias Sociales Godoy Cruz Mendoza Escuela De Comercio MartÍn Zapata ALLENDE, Raul Alejandro
Si
243 13/Jun/2012 DEL PESCO, Valentino Quinto Bachiller Caba Capital Federal Instituto Libre De Segunda Enseñanza TOLEDO, Pablo
Si
613 20/Jun/2012 DEL POZO, Sofía Morena 6to Preuniversitario Hurlingham Buenos Aires Escuela Superior De Comercio “carlos Pellegrini” DEVETAK, Alicia Mercedes
Si
546 19/Jun/2012 DEL VALLE SILVA, Facundo Cs. Naturales Paso De La Patria Corrientes Miguel A Gimenez LEDESMA, Carmen Marisa
Si
638 20/Jun/2012 DELGADO, Mariana Anahí 3°polimodal Bienes Y Servicios Capital Salta E.e.t. N° 3141 AHUMADA, Ricardo Milagro
Si
584 20/Jun/2012 DEPETRIS GUILARDUCCI, Maria Belén Sexto Cue Santa Catalina Córdoba Instituto Privado Galileo Galilei SCORSETTI, Matias Ezequiel
Si
132 29/May/2012 DESTRI, Sara 4to año Polimodal Rosario Santa Fe Instituto Politécnico Superior "general San Martín" FARINA, Juan A.
Si
354 17/Jun/2012 DI CIOCCO, Favio Augusto Sexto Bachillerato En Bienes Y Servicios Y Téc Boulogne Buenos Aires Instituto Juan Segundo Fernandez CAMBERO, Daniel Alejandro
Si
556 19/Jun/2012 DIAB, Jacinto 5º año Humanidades Venado Tuerto Santa Fe Eempi 3095 Cultura Inglesa STIVAL, Laura
No
619 20/Jun/2012 DIAZ, Maria Candelaria 5to Ciencias Sociales Brandsen Buenos Aires Instituto Federico Brandsen MARTIN, Vanesa
Si
402 18/Jun/2012 DIAZ BUKVIC, Nicolás Sexto Año Tecnica Centenario Neuquén Instituto Tecnologico Del Comahue ROIZEN, Fabian
Si
429 18/Jun/2012 DíAZ MOYA, Agustina cuarto año Bachiller Villa Nueva Mendoza "prof. Gilda Cosma De Lede" AGOGLIA, Liliana Inès
Si
295 14/Jun/2012 DIETERICH, Maira Elizabeth 4to año Turismo Montecarlo Misiones Instituto Carlos Culmey VOGEL, Maria
Si
530 19/Jun/2012 DIETRICH, Natasha Elizabeth 6to Ciencias Naturales Olavarría Buenos Aires Adolfo Pérez Esquivel (unicen) BAVIO, Patricia
Si
33 16/Abr/2012 DIVORATO, Santiago Andres 5 Comercial Caba Capital Federal Heroes De Malvinas FERRARI LUNA, Leiza
Si
156 05/Jun/2012 DOCTORS, Lucrecia Mariel 5to año Bachiller General Roca Río Negro Instituto Maria Auxiliadora MARTINEZ, Luis Alberto
Si
664 21/Jun/2012 DOISENBANT, Alfredo Simón Cuarto Bachillerato Villa Martelli Buenos Aires Colegio Nacional De Buenos Aires BILGRAY, Adriana
Si
350 17/Jun/2012 DOLL, Sebastian Martín Ciencias Naturales Monte Grande Buenos Aires Instituto Senderos Azules EUSA, Maria Del Pilar
Si
378 18/Jun/2012 DOMINGUEZ, Mauricio Nicolas Tercer año Bienes Y Servicios Salta Salta Eet 3141 PAY, Jose Luis
Si
237 13/Jun/2012 DOMINGUEZ, Robertino Pedro Segundo Polimodal Economia Y Gestion De Las Organizaciones La Maruja La Pampa Colegio Secundario Modesto Caretto DE AURELI, Andrea Fabiana
Si
282 14/Jun/2012 DRUETTO, Stefania Soledad 5to Naturales San Jorge Santa Fe Escuela Normal Superior Nº 41 " Jose De San Martin" RODRIGUEZ, Gladis Delia
Si
547 19/Jun/2012 DUARTE, Lourdes Stefanía 4to- Ciclo Superior Técnico Electrónico Formosa Formosa Escuela Provincial De Educación Técnica Nº 1 PESOA, Walter Dario
Si
18 03/Abr/2012 DUCA, Federico 6to Cursando Bachiller-técnico (electrónica) Ciudad Autónoma De Buenos Aires Capital Federal Escuela Técnica Ort (sede Almagro) FOUILLER, Mariano
Si
67 27/Abr/2012 DURAN, Maria Agustina 5 to Cs. Naturales Santa Fe Santa Fe Nuestra Sra. Del Huerto 8016 VINCIGUERRA, Maria Gimena
No
279 14/Jun/2012 DURAN, Nohelí Rocío sexto Bachiller Y Técnico En Producción Agrope Alicia Córdoba Instituto Domingo Faustino Sarmiento CARBALLO, Valeria Rita
Si
632 20/Jun/2012 DURRUTY, Pablo Tomás Ciencias Naturales Avellaneda Buenos Aires Escuela Media N° 18 GRANADO, María Rosa
Si
588 20/Jun/2012 ELORRIAGA, Juan Martín 5to Economía San Martín De Los Andes Neuquén Colegio Fasta Miguel Angel Tobares WEHINGER, Gerardo
Si
661 21/Jun/2012 ERAUSQUIN, Carolina 6to Ciencias Naturales José Mármol Buenos Aires Colegio Nuevo Mundo VIÑA, Vanesa Paula
Si
12 26/Mar/2012 ERDOZAIN BAGOLIN, Sofía Agostina 5to Técnica Zapala Neuquén E.p.e.t. N° 11 RAMOS, Arnaldo Gustavo
Si
634 20/Jun/2012 ERQUICIA, Natalia Florencia 4to año Ciencias Naturales Rosario Santa Fe Instituto San Juan Bautista De La Salle AVIANI, Gabriel Alejandro
Si
585 20/Jun/2012 ESCHER, Teresa Clasi 3º Polimodal Polimodal San Pedro Misiones Escuela De La Familia Agricola 1602 DUARTE, Sixto Abel
Si
280 14/Jun/2012 ESCOBAR, Jose 5° "I" Economía Y Gestión De Las Organizaciones Formosa Formosa Escuela Provincial De Educación Secundaria N° 51 "josé Gervasio Artigas" SILVERO, Silvia Graciela
No
714 27/Jun/2012 ESCOBAR, Yanina Elizabeth 6º 1º Ciencias Naturales Corrientes Corrientes Colegio Secundario Cautivas Correntinas TEMPORETTI, Martín Osvaldo
Si
658 21/Jun/2012 ESMAY, José David 5° año Electronica Resistencia Chaco E.e.t.n°2 Gral. San Martín SANCHES, Marcos Eduardo
No
301 14/Jun/2012 ESPERATTI, Facundo, Esteban Ciencias Naturales Villa Cacique, Barker (benito Juarez) Buenos Aires Escuela De Educación Media N°1 Ministro Zarini SIPITRIA, Rosana Elisabet
No
482 19/Jun/2012 ESPINOLA, Rocio Ines 5° "I" Economia Formosa Formosa Escuela Provincial De Educación Secundaria N° 30 "estados Americanos" SILVERO, Silvia Graciela
Si
298 14/Jun/2012 ESPINOLA, Ruth Noemi sexto Programacion Cordoba Córdoba I.p.e.t Y M Nº246 "dr.amadeo Sabattini" DUARTE, Patricia Noemi
Si
220 12/Jun/2012 ESPINOSA, Adriana Ayelen 6 Industrias De Procesos Moreno Buenos Aires E.e.st N 2 FERNANDEZ, Nina
Si
383 18/Jun/2012 ESQUIVEL, Maximiliano Humanidades Y Ciencias Sociales Rosario Santa Fe E.e.s N° 551 MASCó, Patricia Susana
Si
126 26/May/2012 FARFáN AGUILAR, Esteban Maximiliano 3ero de Polimodal. Ciencias Naturales - Orientación Medio A Coronel Juan Solá Salta Escuela De Educación Técnica N° 3128. ROMERO, Liliana Noemi
Si
568 19/Jun/2012 FARINA, Jorgelina sexto Humanidades Y Ciencias Sociales Cañuelas Buenos Aires Colegio Bilingüe Silos De Cañuelas VELASQUEZ, José
Si
432 19/Jun/2012 FARIÑA NÚÑEZ, Denis Cristian 6º año Ciencias Naturales Corrientes Corrientes Instituto Salesiano Pío Xi PALAZZO, Mariana Cecilia
Si
27 10/Abr/2012 FARRé, Julieta Técnica Rosario Santa Fe Instituto Politécnico Superior SILVA, Carlos Mauricio
Si
234 13/Jun/2012 FASSIONE, Agustìn Luis Segundo Polimodal Gestiòn De Las Organizaciones Y Economìa La Maruja La Pampa Colegio Secundario Modesto Caretto DE AURELI, Andrea Fabiana
Si
434 19/Jun/2012 FERNáNDEZ, Agustina Del Milagro Sexto Año Colegio Industrial Neuquen Capital Neuquén Instituto Tecnológico Del Comahue SARTORI, Sandra Haydée
Si
213 12/Jun/2012 FERNANDEZ, Alvaro Juan 4to. año Bachiller Recoleta Capital Federal Escuela Argentina Modelo CAVALIERI, Hernán
Si
339 17/Jun/2012 FERNáNDEZ, Cristian Ramón Alberto 5 Exactas Y Naturales Ciudad Autónoma De Buenos Aires Capital Federal Guadalupe A-17 FUNES, Paula
Si
135 30/May/2012 FERNANDEZ, Facundo Nicolas 6º año Ciencias Naturales Montecristo Córdoba Instituto Parroquial Monte Cristo ZAMBELLI, Silvia Noemi
Si
203 11/Jun/2012 FERNANDEZ, Iván Andres 6to. Electrotecnia Martinez Buenos Aires Instituto Dr. Juan Segundo Fernandez MARATEA, Liliana
Si
94 17/May/2012 FERNANDEZ, Lucas Nestor 5to año Economia Curuzú Cuatiá Corrientes Srta. Irma Rita Barbosa Fonteina SIRO, Maria De Los Angeles
Si
726 09/May/2013 FERNáNDEZ, Renato Baldomero 2° C.S.O. Humanidades Y Ciencias Sociales Selva Santiago del Estero Colegio Agrotécnico N° 5 "fray Fco. De Victoria" APOSTOL, María Graciela
No
541 19/Jun/2012 FERNáNDEZ ARCE, Marianela Belén 4ª 1ª Ciencias Naturales Tupungato Mendoza 4-060 Dr. Ernesto Piaggi TAKEMURA, Ema Analy
No
400 18/Jun/2012 FERRAMOSCA, Ludmila Maria Florencia sexto Secundaria Mar Del Plata Buenos Aires Ortega Y Gasset ELLIKER, Mariano
Si
200 11/Jun/2012 FERRERO, Emanuel 4to Economía Y Gestión María Juana Santa Fe Instituto José Manuel Estrada - Eempi Nº1843 MOTTO, José Luis
Si
385 18/Jun/2012 FERREYRA, Francisco Polimodal Rosario Santa Fe Instituto Politécnico Superior "general San Martín" SILVA, Carlos Mauricio
Si
176 10/Jun/2012 FERREYRA, Samuel 3° Año Polimodal Humanidades Y Ciencias Sociales San Fernando Del Valle De Catamarca Catamarca Instituto Superior F.a.s.t.a. Catamarca VEGA, Néstor Edgardo
Si
14 28/Mar/2012 FIGUEROA, Alexis 6to Tecnico Mecanico Electricista Zapala Neuquén Escuela Provincial De Educacion Tecnica N° 11 SCHULZ, Alejandro
No
222 12/Jun/2012 FILIPPI, Lucio 6to año Exactas Mar Del Plata Buenos Aires Colegio Nacional Arturo U. Illia GIBBS, Horacio Miguel
Si
579 20/Jun/2012 FIOL, Ignacio Javier 5º año del secundari Producción De Bienes Y Servicios Albardón San Juan E.p.e.t Nº 1 De Albardón MONTENEGRO, María Rosa
Si
185 11/Jun/2012 FLORENTíN, Sofía Micaela Sexto año Escuela Secundaria (bachiller En Economí Mayor Buratovich Buenos Aires Nicolas Avellaneda MESINA, Favio José
Si
201 11/Jun/2012 FORTE, Estefania 5to Ciencias Naturales: Salud. Avellaneda Buenos Aires Escuela Normal Superior Próspero Alemandri GRANADO, Maria Rosa
Si
386 18/Jun/2012 FORTI, Lihuel Quinto Secundaria, Industrial Olivos Buenos Aires Instituto Juan Segundo Fernández BARRIONUEVO, Ricardo
Si
625 20/Jun/2012 FOSCHIATTI, Braian Luis 3° Polimodal Ambiente Margarita Belén Chaco C.e.p N° 77 “gral. Manuel N. Savio” CECCONI, Dante Luis
No
16 29/Mar/2012 FOUTEL, Micaela Leandra 6to E.S.S Ciencias Naturales La Plata Buenos Aires Instituto Mater Dei PETRIELLA, Graciela
Si
368 17/Jun/2012 FRANCESCHI, María Virginia 6to año Humanidades Corrientes Corrientes Instituto Privado San José I-2 GUADALUPE, Leticia
Si
667 21/Jun/2012 FRELLI, Magdalena 6°año Ciclo Orientado Rio Cuarto Córdoba Santa Eufrasia FERRO, Virginia
Si
141 31/May/2012 FRÍAS, Marcelo Javíer 5to Electromecánica Palpalá Jujuy E.e.t N°1 "gral. Savio" GALIAN, Oscar Antenor
Si
62 26/Abr/2012 FRITZLER, Leandro Andrés 7mo Técnica Viale Entre Ríos E.e.t. N° 139 "de Producción Agro Industrial" RODRíGUEZ, Alberto
Si
204 11/Jun/2012 FRUTOS RAMOS, Constanza Micaela 6to Ciencias Naturales Daireaux Buenos Aires E.e.m. "gral Don Jose De San Martin" RAMOS, Maria Dolores
Si
577 20/Jun/2012 FUENTES ALVAREZ, Rocío Maribel 5º año nivel secunda Producción De Bienes Y Servicios Albardón San Juan E.p.e.t Nº 1 De Albardón MONTENEGRO, María Rosa
Si
309 15/Jun/2012 FUEYO, María Juliana 4to Ciencias Naturales Casilda Santa Fe Eempi Nº3176 "colegio Nuestra Señora De La Misericordia" DI MARCO, Analía Rita
Si
580 20/Jun/2012 FUHR MAUVIEL, Francisco 4º año Cs Naturales Rosario Santa Fe San Juan Bautista De La Salle AVIANI, Gabriel Alejandro
Si
43 20/Abr/2012 FUNES, Mayra Micaela 5to Año Humanidades Y Ciencias Sociales Villa Mercedes San Luis Centro Educativo N°9 Dr Juan Llerena GARZóN, Rosa Josefa
No
64 26/Abr/2012 FURNO, María Emilia 6° ESS Ciencias Naturales Mar Del Plata Buenos Aires Instituto Fray Mamerto Esquiú BERGES, Ana Lía
Si
554 19/Jun/2012 GAGGINO, Andrea Karen 3° año C.S.O Humanidades Y Ciencias Sociales Selva Santiago del Estero Colegio Agrotécnico N° 5 Fray Francisco De Victoria CURUTCHET, Victor Omar
Si
256 14/Jun/2012 GAIARA, Marìa Victoria Segundo Polimodal Economia Y Gestion De Las Organizaciones La Maruja La Pampa Colegio Secundario Modesto Caretto DE AURELI, Andrea Fabiana
Si
66 26/Abr/2012 GALARZA, Marikena 3 polimodal Economía Posadas Misiones Instituto San Alberto Magno MORA, Lidia Itati
No
205 11/Jun/2012 GALEANO, Andrea Marcela Quimica Moreno Buenos Aires Escuela De Enseñanza Secundaria Tecnica N°2 PACHADO, Roque
No
542 19/Jun/2012 GALíNDEZ, Eliana Yanet 6to. 3ra. Div Cs. Naturales Concepción Tucumán Esc. De Comercio República De Panamá MOYANO DE BURT, María Adela
Si
560 19/Jun/2012 GALLARDO, Nancy Melina Coes. Azara Misiones Bachillerato Orientado Provincial Nº32 C.o.e.s. KRUJOSKI, Mirian
Si
32 16/Abr/2012 GALLO, Dante 4to 1era Economía Y Gestión De Las Organizaciones María Juana Santa Fe Escuela De Enseñanza Media Particular Incorporda Nº 8143 "josÉ Manuel Estrada" MOTTO, José Luis
Si
198 11/Jun/2012 GALLO ROBINO, Renée 5º (quinto) C.o. Ciencias Naturales Jesus Maria Córdoba Ipem Nº 272 D.f. Sarmiento FLORES, Berenice Maria Alejandra
Si
693 21/Jun/2012 GáLVEZ MEDINA, Benjamin Augusto 3º del Polimodal Administracion Y Gestion De Empresas Salta Salta Instituto De Educacion Integral De Salta RAMíREZ, Claudia Silvina
Si
277 14/Jun/2012 GAMARRA, Aida Magalí 5° "V" Economía Y Gestión De Las Organizaciones Formosa Formosa Escuela Provincial De Educación Secundaria N° 51 "josé Gervasio Artigas" SILVERO, Silvia Graciela
No
426 18/Jun/2012 GAMMINO GIANNOTTI, Orlando Mateo 3ro de Polimodal Cs. Naturales Oran Salta Nstra. Sra. Del Huerto TEJERINA, Gladys Del Rosario
Si
364 17/Jun/2012 GAñáN, Sofía Mañana Córdoba Córdoba Sagrado Corazón POSSETO, Marisa
Si
276 14/Jun/2012 GAONA, Cristina Micaela Elizabeth 5° "II" Economía Y Gestión De Las Organizaciones Formosa Formosa Escuela Provincial De Educación Secundaria N° 51 "josé Gervasio Artigas" SILVERO, Silvia Graciela
No
69 02/May/2012 GARCíA, María Agustina 3° del polimodal Ciencias Naturales Intendente Alvear La Pampa Instituto Heguy De La Sagrada Familia GARCíA, Daniela
Si
430 18/Jun/2012 GARCíA COLOMBO, Cristobal 5 año de ESB Ciencias Naturales Boulogne Buenos Aires San Marcos MEANA, Guillermina
Si
531 19/Jun/2012 GARCíA CONI, José María Bachillerato En Tecnología De La Informa Cipolletti Río Negro Cem Nº 17 Patagonia CONTE, Juan Pablo
Si
349 17/Jun/2012 GARCíA GóMEZ, Luis Enrique 6to Técnica Ciudadela Buenos Aires Enet. 37 De. 11 "hogar Naval Stella Maris" MéNDEZ REBOLLEDO, Maria Emilia
Si
331 16/Jun/2012 GARIMBERTI, Álvaro Daniel 6º año Ciencias Naturales La Lucila Buenos Aires Instituto La Salle FARíAS, Alejandro
Si
627 20/Jun/2012 GAZZOLA, Enzo Agustín 5to Producción De Bienes Y Serbicios Y Equip Villa Ocampo Santa Fe Escuela Educación Tecnica N° 619 KETTLER, Maria Isabel
Si
372 18/Jun/2012 GESUALDI, Flavia Técnica Florida Buenos Aires Escuela Philips ESPóSITO, Jorge Ezequiel
Si
335 16/Jun/2012 GHIGNONE, Ramiro Adrián 6º E.S.S. Técnica Luján Buenos Aires Instituto San Luis Gonzaga GUILLET, Adriana Mabel
Si
708 27/Jun/2012 GIMENEZ, Brenda Emilia 4to 1ra. Turno mañan Humanidades Y Ciencias Sociales Salta Capital Salta Colegio 25 De Mayo Nº 5049 ZÁRATE, Teresa Del Valle
Si
76 06/May/2012 GIMéNEZ, Micaela Ailén 5to año Comunicación Social Bariloche Río Negro Cem N° 2 Fundación Sara María Furman KOZLOWSKI, Alberto
Si
77 07/May/2012 GIMENEZ, Rocío 4 to año Bachiller En Ciencias Humanas Y Naturale Villa La Angostura Neuquén Cpem N° 68 ANTUÑA, Manuel
Si
104 21/May/2012 GIMENEZ, Sara Carla 5° 1 Ciencias Naturales Chascomus Buenos Aires Escuela Media N°3 PADIN, Damian Alberto
Si
78 07/May/2012 GIORDANO, Maria Fernanda Perito Mercantil Zapala Neuquén Cpem N°3 HIRSCHFELDT, Claudia Irene
Si
46 20/Abr/2012 GIULIANI, Mateo 5to Año Humanidades Y Ciencias Sociales Villa Mercedes.san Luis San Luis Centro Educativo N°9 Dr Juan Llerena GARZóN, Rosa Josefa
No
40 18/Abr/2012 GIUSTI, María Candela 3º Polimodal Humanas Santa Rosa La Pampa Colegio Santo Tomás CARIGNANI, Marina Graciela
Si
19 04/Abr/2012 GODOY, Martin 3ro Polimodal Cs.naturales Trelew Chubut Colegio Agrotécnico N° 733 De Bryn Gwyn ZARATE, Nancy
No
555 19/Jun/2012 GODOY, Vérónica Alejandra Sexto Tecnico Agropecuario Esquina Corrientes E.f.a. "guayquiraró" Is 48 ISAURRALDE, Alejandra Lorena
Si
211 12/Jun/2012 GOMERO, Perla Estrella 3ero del Polimodal Ciencias Naturales Las Heras Mendoza Liceo Agrícola Y Enológico "domingo Faustino Sarmineto" GIMENEZ, María José
Si
112 22/May/2012 GOMEZ, Jesus Oscar Técnico Químico Neuquén Neuquén E.p.e.t N° 5 LUCERO, Jorge
Si
414 18/Jun/2012 GóMEZ, Juliana 4to año Economía Y Gestión De Las Organizaciones San Vicente Santa Fe Eempi N 8118 "pedro Lucas Funes" AMBROSINO, María Del Carmen
Si
337 16/Jun/2012 GóMEZ VARGAS, Ignacio Javier Tercero Polimodal Ciencias Naturales Ushuaia Tierra del Fuego Colegio Don Bosco RASTELLI, Cecilia
Si
330 16/Jun/2012 GONZáLEZ, Carla 6to año Cs Naturales Victoria Entre Ríos Instituto Nuestra Señora Del Huerto GóMEZ, María Isabel
Si
723 09/May/2013 GONZáLEZ, Fiama Yamila 3° C. S. O. Humanidades Y Ciencias Sociales Selva Santiago del Estero Colegio Agrotécnico N° 5 Fray Francisco De Victoria CURUTCHET, Víctor
No
687 21/Jun/2012 GONZALEZ, Francisco Javier 6º año Polimodal Yapeyú Corrientes Colegio Secundario Maipú SAMPALLO, Laura Cecilia
Si
695 21/Jun/2012 GONZáLEZ, Gisela Belén 6º año Tecnicatura En Industria De Los Alimento Devoto Córdoba Ipet Nº 89 "paula Albarracín" ROLFO, Verónica
Si
60 26/Abr/2012 GONZáLEZ, Gisella Beatríz 5to año Ciencias Naturales Capital Corrientes Dr.luis Federico Leloir MIñO, Gladys Eva Sunilda
Si
545 19/Jun/2012 GONZALEZ, Maria Eugenia 5to Humanidades Hudson, Berazategui Buenos Aires San Ignacio De Loyola VARRO, Lila
Si
199 11/Jun/2012 GONZALEZ, Silvana Ayelen 3° 3° ciclo superior Gestion Organizacional Resistencia Chaco E.e.t N° 24 "simon De Iriondo" LOPEZ, Patricia M.
No
290 14/Jun/2012 GONZALEZ DE LANGARICA, Elías Enrique ES 5 Naturales San Isidro Buenos Aires Colegio San Marcos MEANA, Guillermina
Si
214 12/Jun/2012 GONZALEZ LUGONES, Celeste Agustina 4to año Polimodal Embarcacion Salta Instituto Secuandario Juan Carlos Davalos MORALES LOPEZ, Mariela
No
26 10/Abr/2012 GONZáLEZ VERA, Matías Ezequiel 6to año B Economía Y Administración Jose León Suarez Buenos Aires Colegio Sagrado Corazón De Jesús TAMBURINI, Rosa Catalina
No
131 29/May/2012 GORDILLO OLIVERA, Carlos Nicolas Sexto Ciencias Naturales Rivadavia San Juan Colegio Central Universitario "mariano Moreno" BENAVENTE, Natacha
Si
98 19/May/2012 GRAFIóN, Lautaro Nahuel Quinto Bachillerato General San Salvador De Jujuy Jujuy Colegio N° 1 "teodoro Sánchez De Bustamante" RAMOS, Elsa María
Si
3 05/Mar/2012 GRANEROS, Maria Jimena 6to año Ciencias Naturales San Miguel De Tucuman Tucumán Colegio Esclavas Del Corazon De Jesus X, X
No
355 17/Jun/2012 GREGORIO URZAGASTI, Rocio Naturales El Calafate Santa Cruz Colegio Secundario Policia De La Provincia De Santa Cruz GOITIA, Romina
Si
352 17/Jun/2012 GRüNER, Martín Diego 6º año Escuela Secundaria Técnica Boulogne Sur Mer Buenos Aires Instituto Dr. Juan Segundo Fernandez LACIOPPA, Fernando
Si
158 06/Jun/2012 GUANUCO, Emiliana Ciencias Naturales Olavarria Buenos Aires Instituto Nuestra Señora De Fatima PRADAS, Patricia
Si
365 17/Jun/2012 GUARDIA, Ramiro, Gonzalo, Gerardo Ciencias Exactas Y Naturales Caba Capital Federal Guadalupe (a-17) FUNES, Paula
Si
116 23/May/2012 GUIDI, Melisa Daiana CUARTO Economia Y GestiÓn De Las Organizaciones Rosario Santa Fe Colegio F.a.s.t.a. "santo Tomás De Aquino" RAMIREZ, Débora Carla
Si
362 17/Jun/2012 GUIGNARD, Mauricio Nahuel 5to. año Bachillerato En Ciencias Sociales Y Huma Mendiolaza Córdoba Instituto León Xiii LAHME, Cynthya Anna
Si
239 13/Jun/2012 GUILLERMINI, Lautaro 5to Lenguas Extranjeras Avellaneda Buenos Aires Escuela Normal Superior Próspero Alemandri GRANADO, María Rosa
Si
561 19/Jun/2012 GUTIERREZ, Fatima sexto año Administracion Y Gestion De Las Organiza Cordoba Córdoba Instituto De La Inmaculada CACCIAMANO, Carolina
Si
571 19/Jun/2012 GUTIERREZ, Matias Segundo Año Polimodal Capital Corrientes Instituto Monseñor R. S. Roubineau FIGUEROA, Germán Leonardo
No
403 18/Jun/2012 GUTIERREZ, Pablo Gastón 4to año 2da division Bachilerato Comun La Quiaca Jujuy Esc. Normal "gendarmeria Nacional" TEJERINA, Alicia
Si
424 18/Jun/2012 HAAG, Maria Virginia Tecnico Quimico Fernandez Oro Río Negro C.e.t Nº5 Doctor Armando Novelli CáRDENAS, Verónica Azucena
Si
315 15/Jun/2012 HAEDO, Melina Rafaela 4to año del Ciclo Bá Ciencias Naturales Ruiz De Montoya Misiones Centro Educativo Polimodal N° 30 CáCERES, Vanesa Soledad.
Si
597 20/Jun/2012 HARTE, Pedro Naturales Beccar Buenos Aires Colegio Labarden QUAGLIA, Patricia
Si
529 19/Jun/2012 HEINRICH, María Cristina 6to Ciencias Naturales Olavarría Buenos Aires Adolfo Pérez Esquivel (unicen) IGLESIAS, Cristina
Si
263 14/Jun/2012 HEREDIA, Augusto 6 Ciencias Sociales Capital San Juan Normal Superior Sarmiento ANDRADA, Zulma Verónicaz
Si
283 14/Jun/2012 HERMOSILLA, Lucas Leandro 6° "V" Economía Y Gestión De Las Organizaciones Formosa Formosa Escuela Provincial De Educación Secundaria N° 51 "josé Gervasio Artigas" SILVERO, Silvia Graciela
Si
563 19/Jun/2012 HERNANDEZ, Micaela Lucia 5 B.o.d Caba Capital Federal Instituto Redemptrix Captivorum CUROTTO, Angela M
Si
415 18/Jun/2012 HERRERA SáEZ, Gemma 5to Secundario Ciencias Naturales Rada Tilly Chubut Instituto María Auxiliadora MADEIRA, María Elena
Si
379 18/Jun/2012 HIRSCHSON ALVAREZ PRADO, Andrés Alfredo 5to. año Bachiller Recoleta Capital Federal Escuela Argentina Modelo CAVALIERI, Hernán
Si
550 19/Jun/2012 HOFFMEISTER, Carolina Humanidades E Idiomas Villa General Belgrano Córdoba Colegio Alemán RUEDA, Mariana
Si
271 14/Jun/2012 IBARBIA IGARZABAL, Juan Ignacio 6to. año Ciencias Exactas Y Naturales San Isidro Buenos Aires Instituto San Juan El Precursor CAVALIERI, Hernán
Si
31 16/Abr/2012 IBARRA SARAVIA, Agustina Del Milagro Cs. Elementales Plottier Neuquén C.p.e.m. Nº 56 SARAVIA, Claudia
No
182 11/Jun/2012 IGLESIAS GELLER, Martín Federico 5to año (4to año) Bto X Capital Federal Ort- Sede Almagro KREMENCHUZKY, Lautaro
Si
291 14/Jun/2012 IMHOFF RUDOLF, Maximiliano 4 to. AÑO Humanidades, Ciencias Sociales Santa Fe Santa Fe Almirante G. Brown E.e.m. Nº 331 GóMEZ, Mariana Valeria
Si
358 17/Jun/2012 INCHAURRONDO, Camila 6º ES Naturales Y Exactas Mar Del Plata Buenos Aires Instituto San Nicolas De Los Arroyos BIBBó, Lorena
Si
302 15/Jun/2012 INGIULLO, Juan Franco Sexto año Técnica Jáuregui Buenos Aires Eetno"algodonera Flandria" REPETTO, María Alejandra
Si
174 10/Jun/2012 IRRAZABAL, Martin Jonatan 7 T.a.v (técnico En Aviación) Resistencia Chaco Escuela De Educación Técnica Aeronáutica Nº 32 SANCHEZ, Marcos
Si
35 17/Abr/2012 ISOARDI, Patricia Denise 6 Arte - Artes Visuales City Bell Buenos Aires Instituto Fray Mamerto Esquiú SANTA, Graciela Rosa
Si
608 20/Jun/2012 JARA, Agustina Fabiola A Caleta Olivia Santa Cruz Escuela De Biología Marina Y Laboratorista N° 1 "atlántico Sur" GONZALEZ, Silvina Gabriela
Si
604 20/Jun/2012 JARA, Daiana Gabriela Produc. Bienes Y Servicios Tres Isletas Chaco Ees N° 106 FIGUEROA, Rolando
Si
9 25/Mar/2012 JIMéNEZ, José Carlos Alberto Tme (técnico Electromecánico) San Miguel De Tucumán Tucumán Instituto Técnico De La Universidad Nacional De Tucumán QUEVEDO, Carlos Enrique
Si
534 19/Jun/2012 JIMENEZ ROJAS, Emilce Luciana 4° Año Electronica Barranqueras Chaco E.e.t N°2 "gral. Jose De San Martin" GONZALEZ, Gilda
Si
694 21/Jun/2012 JOSE LIEZUN, Miguel Angel Bachiller Superior Humanista San Miguel De Tucumán Tucumán Gymnasium Unt GóMEZ MARIGLIANO, Ana Clelia
Si
522 19/Jun/2012 JUáREZ, Maria Victoria 4° 2° Cs Sociales E Ingles Salta, Capital Salta Col. Gral Manuel Belgrano N°5095 PLAZA, Laura Viviana
Si
536 19/Jun/2012 JUHASZ, Natasha Bachiller Plottier Neuquén Cpem Nº8 NATUCCI, Marta
Si
551 19/Jun/2012 JURCICH, Mara 5º año Química General Deheza Córdoba Instituto Técnico "adrián P. Urquía" OVIEDO, María Inés
Si
724 09/May/2013 KALBERMATTEN, Daiana Belén 3° C. S. O. Humanidades Y Ciencias Sociales Selva Santiago del Estero Colegio Agrotécnico N° 5 "fray Fco. De Victoria" CURUTCHET, Victor Omar
No
552 19/Jun/2012 KALBERMATTEN, Daiana Belen 4to. año Humanidades Y Ciencias Sociales Selva Santiago del Estero Colegio Agrotécnico N° 5 Fray Francisco De Victoria CURUTCHET, Victor Omar
Si
250 14/Jun/2012 KALMBACH, Alejo 4º secundaria Economía Montecarlo Misiones Instituto Carlos Culmey VOGEL, María Isabel
Si
363 17/Jun/2012 KAPLAN, Wendy Luana 5to. Lenguas Extranjeras Avellaneda Buenos Aires Escuela Media N° 18 GRANADO, María Rosa
Si
249 14/Jun/2012 KELLER, Daiana Gisselle 4to año secundaria Turismo Montecarlo Misiones Instituto Carlos Culmey VOGEL, María Isabel
Si
219 12/Jun/2012 LA GRECA, Gabriela Alejandra 6to Ciencias Naturales Capital Federal Capital Federal Instituo Social Militar Doctor Damaso Centeno GABARRO, Patricia
Si
390 18/Jun/2012 LAMBARé, Lucia Belen 2do Cs. Naturales Resistencia Chaco Cep N ° 67 "gral. Don Manuel Obligado" GONZALEZ DIAZ, Tamara Loreley
Si
573 19/Jun/2012 LANDONI, Juan Cruz 6to Año Orientación Salud Y Ambiente Río Cuarto Córdoba Instituto Privado Galileo Galilei SCORSETTI, Matías Ezequiel
Si
393 18/Jun/2012 LANG, Sharon Agustina 4to año del secundar Economia Montecarlo Misiones Instituto Privado Carlos Culmey 1205 VOGEL, Maria Isabel
Si
25 10/Abr/2012 LANZAVECCHIA FEMENIAS, Juan Cruz 5to Salud Y Medio Ambiente Fernandez Oro Río Negro Pablo Besson POLES, Delia C
No
373 18/Jun/2012 LARRUE, Alan Rodrigo 5 ° 3° Informatica Comodoro Rivadavia Chubut Colegio Provincial Tecnico N° 760 Guardacostas Rio Iguazu RUETTA MARTINEZ, Carolina Veronica Constanza
Si
704 22/Jun/2012 LEDESMA, Santiago Emilio 6to Ciencias Naturales Gualeguay Entre Ríos Instituto Don Tomas De Rocamora GUZZONATTO, Silvina
Si
707 25/Jun/2012 LEONARDI, Génesis Isabel 5º Año Bachiller Humanistico-social Neuquén Neuquén Santa Teresa De Jesús. GIMENEZ, Verónica
Si
314 15/Jun/2012 LEONE, Gianfranco 5to. Técnica Munro Buenos Aires Instituto Juan Segundo Fernández FOSCALDI, Carlos
Si
244 13/Jun/2012 LEPIMAN, Karolay 5to Bachillerato Biologia Cervantes Río Negro Cem N° 13 BORDON, Dario
Si
286 14/Jun/2012 LEREA, René Eduardo 5° "IV" Economía Y Gestión De Las Organizaciones Formosa Formosa Escuela Provincial De Educación Secundaria N° 51 "josé Gervasio Artigas" SILVERO, Silvia Graciela
No
128 27/May/2012 LESCANO, Jennifer Yael 5to Ciencias Naturales Avellaneda Buenos Aires Media N°18 PARAFITA, Norma Marcela
Si
151 04/Jun/2012 LETTIERI, María Lucrecia Bachillerato En Ciencias Sociales Y Huma Córdoba Córdoba León Xiii CYNTHYA ANNA, Lahme
Si
284 14/Jun/2012 LEZCANO, Sebastian Ezequiel 5° "V" Economía Y Gestión De Las Organizaciones Formosa Formosa Escuela Provincial De Educación Secundaria N° 51 "josé Gervasio Artigas" SILVERO, Silvia Graciela
Si
692 21/Jun/2012 LIñáN CEBALLO, Mauricio Javier 3° 1 P.B.y.S Tecnico Electromecanico Trelew Chubut Ex-enet N°1-tte. Cnel. De Marina Luis Piedrabuena DALMAU, Maria Laura
Si
388 18/Jun/2012 LISDERO SCAFFINO, Horacio 4to Comercial Capital Federal Capital Federal Escuela Superior De Comercio Carlos Pellegrini GUARNERA, Nancy
Si
666 21/Jun/2012 LLAUCA VILCHES, Estefania Antonela Polimodal Rio Grande Tierra del Fuego Dr.ernesto Guevara FERREYRA, Gladys
Si
382 18/Jun/2012 LLULL, Nicolás Ariel 5° año Agropecuaria Goyena Buenos Aires Ezequiel Martines Estrada SILIMARCO, Lilian
Si
190 11/Jun/2012 LOESER, Enrique Eduardo Quinto Año Bachiller San Martin De Los Andes Neuquén San Pablo Apostol WEHINGER, Gerardo
Si
662 21/Jun/2012 LOPEZ, Johana Ayelen 5° 2° Ciencias Naturales Grand Bourg Buenos Aires E.e.s N°6 "puerto Argentino" HARTMANN, Jorge Alberto
Si
136 31/May/2012 LOPEZ, Sebastian Ingenieria Electromecanica Corrientes Corrientes Presidente Juan Domingo Peron X, X
No
370 18/Jun/2012 LÓPEZ, Tatiana Janet 5° "V" Economía Y Gestión De Las Organizaciones Formosa Formosa Escuela Provincial De Educación Secundaria N° 51 "josé Gervasio Artigas" SILVERO, Silvia Graciela
Si
189 11/Jun/2012 LóPEZ ALMIRóN, Celeste Ludmila Ciencias Naturales Formosa Formosa Epes Nº54 Gobernador Juan José Silva SILVA, Beatriz
Si
294 14/Jun/2012 LóPEZ COPPARI, Joaquín 6° C.E. Técnico Mecánico Córdoba Córdoba Instituto Técnico Renault DONIGUIáN, Christian
Si
703 22/Jun/2012 LOPEZ MOLTONI, Maria Sol 6 Ciencias Naturales Banfield Buenos Aires Sagrada Familia MAIORANA, Ana Carolina
Si
74 05/May/2012 LóPEZ NúñEZ, María Victoria Ciencias Naturales La Población Córdoba Instituto Secundario Privado "cerro Azul" PINEYRA, Ana María
Si
603 20/Jun/2012 LUNGE, Hernan, Ismael 4to``A´´ Coes Azara Misiones Bachillerato Orientado Provincial N32 KRUJOSKI, Mirian Norma
Si
384 18/Jun/2012 LUNGUE, Rebeca Emiliana Tercero Polimodal Producción De Servicios Posadas Misiones Centro Educativo Polimodal N° 5 TABORDA, María Del Carmen
Si
171 09/Jun/2012 LUO, Leandro Adrián 4to Bachillerato Internacional C. A. B. A. Capital Federal Islands International School SCACCHI, Alejandra
Si
474 19/Jun/2012 LUQUE, Maria Luisa 4to año Bachiller En Gestión Empresarial Sancarlosdebariloche Río Negro Instituto Don Bosco BELLVER, Alejandro
Si
598 20/Jun/2012 MACAN, Edda Maria Produc. Bienes Y Servicios Tres Isletas Chaco Ees N° 106 FIGUEROA, Rolando
Si
374 18/Jun/2012 MAGNANO, Antonella 4to Economía Y Gestión De Las Organizaciones Chañar Ladeado Santa Fe Escuela De Enseñanza Media Nº 419 Domingo Faustino Sarmiento OLIVOTTI, Teresita
Si
521 19/Jun/2012 MAGNOLI, Yoana 4to Ciencias Naturales San Vicente Santa Fe Eempi Nº 8118 Pedro Lucas Funes SUAREZ, Martín
Si
387 18/Jun/2012 MALAGOLI, Antonella Giuliana 2º Polimodal Humanidades Y Ciencias Sociales En Desar Dorrego-guaymallén Mendoza Colegio Español Ps 067 RUIZ, Luis Alberto
Si
612 20/Jun/2012 MALDONADO, Raul Alberto sexto año Ciencias Naturales Cordoba Córdoba I.p.e.m N 206 "fernando Fader" GRUNDKE, Laura
Si
272 14/Jun/2012 MALDONADO, Rocio Sexto Orientación En Ciencias Naturales Rio Cuarto Córdoba Instituto Privado Galileo Galilei SCORSETTI, Matías Ezequiel
Si
119 23/May/2012 MALOVRH, Pedro 6to Ciencias Naturales San Justo Buenos Aires Colegio Santa Hilda CASTRO, Patricia
No
421 18/Jun/2012 MAMANI, Emilce Daiana Guadalupe 4º1ª Bachiller Comun San Salvador De Jujuy Jujuy Escuela Normal Superior "juan Ignacio Gorriti" VELAZQUEZ, Roxana Maria Del Valle
Si
143 04/Jun/2012 MANCEBO, Guillermina Paola 6to Ciencias Naturales Dufaur Buenos Aires E.e.s Nº1 Anexo 3011 ROSINI SERIER, Natalia
Si
596 20/Jun/2012 MANGIALAVORI, Ornella Bod Villa Crespo Capital Federal Redemptrix Captivorum CUROTTO, Angela
Si
572 19/Jun/2012 MARCHETTI, Erika Yael 3° año C.S.O Humanidades Y Ciencias Sociales Selva Santiago del Estero Colegio Agrotécnico N° 5 Fray Francisco De Victoria CURUTCHET, Victor Omar
Si
52 23/Abr/2012 MARINO, Andrea Carla Cuarto año Bachiller En Ciencias Humanas Y Naturale Villa La Angostura Neuquén Cpem N° 68 ANTUÑA, Manuel
Si
178 10/Jun/2012 MARMAI, Agostina 5° año Regular Córdoba Córdoba Sagrado Corazón De Jesús POSSETTO, Marisa
No
110 22/May/2012 MARTíN, María Belén Ciencias Naturales José Mármol Buenos Aires Instituto José Manuel Estrada JORGE, María Cecilia
Si
303 15/Jun/2012 MARTINEZ, Aldana Economìa Y Administraciòn El Dorado Buenos Aires E.e.s. Nº 6 SUàREZ, Yanela Lujàn
Si
601 20/Jun/2012 MARTINEZ, Daiana Ester Produc. Bienes Y Servicios Tres Isletas Chaco Ees N° 106 FIGUEROA, Rolando
Si
343 17/Jun/2012 MARTíNEZ, Eduardo Tomás 4º año Polimodal Rosario Santa Fe Instituto Politécnico Superior General San Martín FARINA, Juan Alberto
Si
600 20/Jun/2012 MARTINEZ, Maria Belen Produc. Bienes Y Servicios Tres Isletas Chaco Ees N° 106 FIGUEROA, Rolando
Si
630 20/Jun/2012 MARTINEZ, Melina, Andrea QUINTO AÑO MaÑana Capital Córdoba Instituto De EnseÑansa Privada Sagrado Corazon POSSETTO, Marisa
No
602 20/Jun/2012 MARTINEZ, Rodrigo Ivan Produc. Bienes Y Servicios Tres Isletas Chaco Ees N° 106 FIGUEROA, Rolando
Si
261 14/Jun/2012 MASSARDO, Matias Ezequiel Cs. Naturales Villa Cacique (benito Juarez) Buenos Aires Escuela De Educación Secundaria N°1 Ministro Zarini SIPITRIA, Rosana Elizabet
Si
410 18/Jun/2012 MASSONE, Julián 6to Ciencias Naturales Mar Del Plata Buenos Aires Instituto Ortega Y Gasset ELLIKER, Mariano
Si
409 18/Jun/2012 MATOS, Diego Nahuel 5° año Técnica Boulogne - San Isidro Buenos Aires Instituto Dr. Juan Segundo Fernández LACIOPPA, Fernando
Si
720 18/Jul/2012 MEDINA, María Florencia Ciencias Naturales Monteros Tucumán Escuela Normal Superior Teniente Julio A. Roca VALLEJO, Rina Lidia
Si
710 27/Jun/2012 MéNDEZ, Ramona Giselle Humanidades Formosa Formosa Epes Nº 30 Estados Americanos SILVERO, Susana
Si
696 21/Jun/2012 MENDIETA, Oscar Ariel 5ª año Ciencias Naturales Monte Grande Buenos Aires Dr. Francisco Javier Muñiz CASTRO, Alejandra Mirta
Si
367 17/Jun/2012 MENDOZA, Stephanie 6to Ciencias Naturales Monte Grande Buenos Aires Senderos Azules EUSA, Pilar
Si
22 09/Abr/2012 MENéNDEZ CORTONA, Joaquín Víctor 2do polimodal C. Sociales Y Humanidades Santa Rosa La Pampa Santo Tomás CARIGNANI, Marina Graciela
Si
312 15/Jun/2012 MEZA, Mariela Alejandra 3ro Polimodal Comunicación Arte Y Diseño Comodoro Rivadavia Chubut Diadema Argentina ORTIZ, Maria Lujan
Si
651 21/Jun/2012 MICHOU, Agustín Emanuel 6º año Ciencias Naturales Paraná Entre Ríos Institutoprivado D- 167 Hernandarias AUCH, Marcela
Si
41 20/Abr/2012 MIGUEZ, Federico Aquiles Quinto Humanidades Y Ciencias Sociales Villa Mercedes San Luis Centro Educativo N°9 Dr Juan Llerena ROSA, Garzón
No
308 15/Jun/2012 MILAN, Ornella 4to Ciencias Naturales Casilda Santa Fe Eempi Nº3176 "colegio Nuestra Señora De La Misericordia" DI MARCO, Analía Rita
Si
28 12/Abr/2012 MIRANDA, Cristina Guadalupe 4to año Bachiller Con Orientación Docente Calilegua Jujuy Bachillerato Provincial N° 7 "dr. Carlos A. Alvarado" SANCHEZ, Oscar Alberto
Si
90 15/May/2012 MOGLIANI IGLESIAS, Camila 4º AÑO Ciencias Naturales CaÑada De Gomez Santa Fe Eempi 8129 Jose Razetto PERTUSATTI, Javier
Si
155 05/Jun/2012 MOLINA, Cecilia Rita 6º año "A" Orientación: Economía Y Gestión De Las O Córdoba Capital Córdoba Instituto De La Inmaculada CACCIAMANO, Carolina Esther
Si
583 20/Jun/2012 MONCADA, Gabriel Emmanuel 3 polimodal Producción De Bienes Y Servicios Aimogasta La Rioja Escuela Agrotécnica Secundaria MONCADA, Leonardo
Si
101 20/May/2012 MONTENEGRO, Lucrecia Indira 6° (sexto) Tecnico Neuquen Neuquén E.p.e.t N° 14 ROBINO, Daniel Horacio
Si
342 17/Jun/2012 MONTERO, Carla Belen 6to E.S Ciencias Naturales Monte Grande Buenos Aires Instituto Senderos Azules EUSA, Maria Del Pilar
Si
436 19/Jun/2012 MONTIVEROS, María Belén 5° año Economía Y Gestión De Las Organizaciones Santa Lucía San Juan Colegio San José ALLIS, Adriana Yanina
Si
73 03/May/2012 MORA, Juan Gabriel 5to año Bachiller En Informática Cinco Saltos Río Negro Cem N° 23 MORA, Eduardo Luis
No
677 21/Jun/2012 MORALES, Silvina Alejandra 3º Polimodal Naturales Perfil Producciòn Colonia Benìtez Chaco Ees Nº 42 San Fsco Solano CECCONI, Dante Luis
Si
166 07/Jun/2012 MORENO, Gonzalo Damián 3º de Polimodal Ciencias Naturales Embarcación Salta Instituto Secundario Juan Carlos Dávalos MORALES-LOPEZ, Mariela Del Milagro
No
533 19/Jun/2012 MOTUSICH, Joaquin Alejandro Comercio Plottier Neuquén Cpem Nº8 NATUCCI, Marta
Si
260 14/Jun/2012 MUGNIER, Maida Lucila 3° Polimodal Ciencias Naturales Tres Isletas Chaco E.e.s. N°12 "juan Bautista Alberdi" MEDINA, Marisa Ester
Si
42 20/Abr/2012 MUR, Jimena 5to Año Humanidades Y Ciencias Sociales Villa Mercedes San Luis Centro Educativo N°9 Dr Juan Llerena GARZóN, Rosa Josefa
No
269 14/Jun/2012 MUTO, Carla Florencia 2° III polimodal Ciencias Naturales La Rioja La Rioja Colegio Provincial N°1 Joaquin V. Gonzalez ROSELLO, Francisco Nicolas
Si
194 11/Jun/2012 MWANGA, Dina Tamar Quimica Moreno Buenos Aires Escuela De Enseñanza Secundaria Tecnica N°2 FERNANDEZ, Nina
No
13 27/Mar/2012 NAHUELCHEO, Erika Ruth 5to Bachiller Comun Neuquen Neuquén Ifd Nº12 Gral Don Jose De San Martin SALICA, Marcelo
Si
392 18/Jun/2012 NAPOLI, Nicolás Gonzalo Ciencias Sociales G. E. Hudson Buenos Aires San Ignacio De Loyola CHIACCHIO, Analía Verónica
Si
404 18/Jun/2012 NAVARRO, Hector Fernando 4to año 2da div. Bachillerato Comun La Quiaca Jujuy Esc. Normal "gendarmeria Nacional" TEJERINA, Alicia
Si
594 20/Jun/2012 NIEVA, Sofía 3° polimodal Ciencias Naturales Yerba Buena Tucumán Colegio San Patricio GUZZI, José
Si
97 18/May/2012 NIVOLI, Franco QUINTO AÑO TÉcnico QuÍmico Villa Del Dique Córdoba Ipet N° 76 Gustavo Riemann VILLARREAL, Maria Esther
No
408 18/Jun/2012 NUñEZ, Diamela Del Carmen 5to Naturales Corrientes Cap. Corrientes Colegio Secundario Pte. Hipólito Yrigoyen - Club De Ciencias Caj (reg. Nac. 468) LAENGE, Victor Javier
Si
117 23/May/2012 OCAMPO, Laura CUARTO Economia Y GestiÓn De Las Organizaciones Rosario Santa Fe Colegio F.a.s.t.a. "santo Tomás De Aquino" RAMIREZ, Débora Carla
No
517 19/Jun/2012 OCHOA CABRERA, Elizabeth Juana 5to Electromecánica Palpalá Jujuy E. E. T. Nº 1 "gral. Savio" SARMIENTO, Rolando Alberto
Si
417 18/Jun/2012 ODINO, Sofía Del Pilar 5to. Bio-ecológico Vicente Lopez Buenos Aires Colegio Esclavas Del Sagrado Corazón De Jesús CASTRO, Patricia
Si
264 14/Jun/2012 ODRIOZOLA, María Emilia Ciencias Naturales Corrientes Corrientes Instituto Salesiano Pio Xi OBREGóN, Elsa
Si
397 18/Jun/2012 OLIVA, Rocío Guadalupe 5 Regular Córdoba Córdoba Sagrado Corazón POSSETTO, Marisa
Si
184 11/Jun/2012 OLIVERA, Keila Juliana Bachiller Con Orientación Docente Neuquen Neuquén I.f.d.nº6 CARREñO, Claudia Liliana
Si
299 14/Jun/2012 OLIVERO, Magalí Betania Quinto Técnico Y Bachiller En Prod. Agropecuari Alicia Córdoba Instituto Domingo Faustino Sarmiento CARBALLO, Valeria Rita
Si
173 10/Jun/2012 OLLER, Joselina 5TO Ciencias Naturales Roldán Santa Fe Immanuel Kant PETTINARI, Roque
Si
8 24/Mar/2012 OLMOS, Daniel Ciencias Humanísticas Y Turismo San Rafael Mendoza 4-230 S/n SILVA, Alejandra
No
682 21/Jun/2012 ORIGLIA, Paula EconomÍa Y GestiÒn Laboulaye Córdoba Ipem 278 "malvinas Argentinas" VITTORELLI, Adolfo Antonio
Si
175 10/Jun/2012 ORIZ, Iván 6to Técnico Electromecánico Villa Adelina Buenos Aires Instituto Dr. Juan S. Fernández MARATEA, Liliana
Si
47 20/Abr/2012 ORLANDO, Lucia Evelyn 5to Año Humanidades Y Ciencias Sociales Villa Mercedes San Luis Centro Educativo N°9 Dr Juan Llerena GARZóN, Rosa Josefa
No
106 22/May/2012 ORTEGA, María Jose 6to año Técnica Neuquén Neuquén E.p.e.t Nº 14 ROBINO, Daniel Horacio
Si
45 20/Abr/2012 OSTELLINO, Giuliana Ayelen 5to Año Humanidades Y Ciencias Sociales Villa Mercedes.san Luis San Luis Centro Educativo N°9 Dr Juan Llerena GARZON, Rosa Josefa
No
147 04/Jun/2012 OVANDO, Julieta Daniela Bachiller General Roca Río Negro Colegio Domingo Savio MORELLI, Gustavo
Si
59 25/Abr/2012 PACO, Franco Sergio 3 Año Polimodal Ciencias Naturales San Salvador De Jujuy Jujuy Nueva Juan Bautista De Lasalle GOMEZ, Martín Sergio Ariel
No
11 26/Mar/2012 PAIRETTI, Juan Manuel Cuarto X María Juana Santa Fe E.e.m.p.i José Manuel Estrada N° 8143 MOTTO, José Luis
Si
120 23/May/2012 PALAZZO, Juan 6to Ciencias Naturales Hurlingham Buenos Aires Colegio Santa Hilda CASTRO, Patricia
No
377 18/Jun/2012 PALLARES, Ignacio Ariel 5°año Naturales San Antonio De Padua Buenos Aires Escuela De Enseñanza Media Juana Azurduy GIAZZON, Beatriz
Si
576 20/Jun/2012 PANELLA, Lucas Martin Electromecanica San Rafael Mendoza Ejercito De Los Andes 4-117 PROSPERI, Jorge Luis
Si
318 15/Jun/2012 PAPASIDERO, Juan Pablo Sexto Cs. Naturales Lomas De Zamora Buenos Aires Instituto Sagrado Corazón SUáREZ, Héctor
Si
10 26/Mar/2012 PAPINI, Cristian Ignacio Química Santo Tome Santa Fe Escuela Industrial Superior MAZZA, Griselda
Si
326 16/Jun/2012 PARNISARI, Malena Bachillerato Con Orientación Docente Chos Malal Neuquén Centro Provincial De Educación Media N° 4 MALPIEDI, María Jorgelina
Si
418 18/Jun/2012 PASCARELLI, Antonella 4to Ciencias Naturales San Vicente Santa Fe Eempi N° 8118 Pedro Lucas Funes PASCUAL, Mónica
Si
65 26/Abr/2012 PAZ, Maria Ayelen Del Milagro 4 año Naturales (salud) Santiago Del Estero (capital) Santiago del Estero Santo Tomas De Aquino MENDOZA, Cristian
Si
245 13/Jun/2012 PECCHIA, Ariel Osvaldo 6to E.s.c Superior Garín, Pdo. Escobar Buenos Aires Instituto Dr. Juan Segundo Fernandez TAMBURRI, Mario
Si
285 14/Jun/2012 PEDROZO, Gonzalo Gabriel 5° "I" Economía Y Gestión De Las Organizaciones Formosa Formosa Escuela Provincial De Educación Secundaria N° 51 "josé Gervasio Artigas" SILVERO, Silvia Graciela
No
712 27/Jun/2012 PEDROZO, Tatiana Maricel P Piedra Del Águila Neuquén Cpem Nº 59 SAAVEDRA, José Roberto
Si
353 17/Jun/2012 PENSKOFER, Maria Macarena 4º año secundario Ciencias Naturales Montecalo Misiones Instituto Carlos Culmey VOGEL, Maria Isabel
Si
58 24/Abr/2012 PERALTA, Carla Gisela Quinto Naturales Villa Cañás Santa Fe Escuela Normal Sup. N°38 "d.f.s" KELLY, Laura Rafaela
Si
590 20/Jun/2012 PERAZZO, Micaela Trinidad 5to Bio-ecológico Capital Federal Capital Federal Esclavas Del Sagrado Corazon De Jesus CASTRO, Patricia
Si
680 21/Jun/2012 PEREDA, LucÍa Quinto Biológico Rosario Santa Fe Normal N°1 Doctor Nicolas De Avellaneda MATEO, Araceli
Si
535 19/Jun/2012 PEREYRA ZUMÁRRAGA, Inés María Bachillerato Con Orientación En Cs Natur Gdor Virasoro Corrientes Instituto "vuelta Del Ombú" (i-38) DE SIMONE, Patricia
Si
139 31/May/2012 PEREZ, Elias Martin Naturales El Calafate Santa Cruz Colegio Secundrio Policia De La Provincia Desanta Cruz GOITIA, Romina
Si
406 18/Jun/2012 PEREZ ALVARADO, Sergio Andrés 3° Polimodal Humanidades Y Ciencias Sociales Trelew Chubut Escuela Provincial N° 762 "rené Favaloro" MESA, Marcela
Si
721 16/Ago/2012 PERILLO, Ivan Emmanuel 4 Biologia Marina Comodoro Rivadavia Chubut Prefectura Naval Biologia Marina ALVAREZ, Mirta
No
617 20/Jun/2012 PERINI, Leslie Yanet 4to año Electrónica Barranqueras Chaco E.e.t N°2 "gral. Jose De San Martin" SANCHEZ, Marcos
Si
252 14/Jun/2012 PEROS, Iván Gabriel 5 ES Ciencias Naturales Luis Guillón Buenos Aires Colegio Alemán De Temperley GHIGLIONE, Juan Pablo
Si
631 20/Jun/2012 PETERS, Nicolás Ariel 5to Secundario Rosario Santa Fe Instituto Politécnico Superior "gral . San Martín" FARINA, Juan Alberto
Si
144 04/Jun/2012 PEYROTT FONSECA, Naiara Humanidades Y Cs Sociales San Nicolas Buenos Aires Colegio San Martin CHAUDERON, Guillermo
No
549 19/Jun/2012 PEZUK, Gabriela Luján C.o.e.s. Azara Misiones Bachillerato Orientado Provincial Nº 32 KRUJOSKI, Mirian
Si
130 29/May/2012 PEZZ, Florencia 4to año Bienes Y Servicios Las Toscas Santa Fe Escuela De Educacion Tecnica N° 363 SIERRA, Mirta Fatima
Si
523 19/Jun/2012 PFEIFFER, Rodrigo Joaquín 5° ES Naturales Vte. López Buenos Aires Colegio San Gabriel De La Dolorosa CAMACHO, Sandra Verónica
Si
653 21/Jun/2012 PICHETTO OLANDA, Indira 5to Ciencias Naturales Quilmes Buenos Aires Instituto Eduardo L. Holmberg LóPEZ, Patricio
Si
138 31/May/2012 PICOTTI, Ariela Daiana 3 Economía El Calafate Santa Cruz Colegio Secundrio Policia De La Provincia Desanta Cruz GOITIA, Romina
Si
325 16/Jun/2012 PIGNATA, Rafael Andrés Sexto Técnico Químico Arroyito Córdoba I.p.e.t.a.y M. Nº 68 "coronel Don Luis Álvarez" MATHIOT, Elizabeth Rosario
Si
381 18/Jun/2012 PIGRETTI, Enzo 5° año Agropecuaria Puan Buenos Aires Ezequiel Martines Estrada SIRIMARCO, Lilian
Si
539 19/Jun/2012 PINI, Fermin Bachiller Plottier Neuquén Cpem Nº8 NATUCCI, Marta
Si
54 23/Abr/2012 PINTIHUEQUE, Yamila 5to Cs. Naturales Comodoro Rivadavia Chubut Liceo Militar "general Roca" RUETTA MARTINEZ, Carolina Constanza
Si
253 14/Jun/2012 PINTO, MarÍa Del Rosario 6° Año Gestión Administrativa Balnearia Córdoba Ipetym N° 261 "san José" RIVERO, Viviana Raquel
Si
558 19/Jun/2012 PIRIZ, Macarena Belén C.o.e.s Azara Misiones Bachillerato Orientado Provincial Nº32 KRUJOSKI, Mirian
Si
202 11/Jun/2012 PIRIZ, Virginia 6to Año Ciencias Naturales Santa Fe Santa Fe Liceo Militar General Belgrano PARIS, Mónica Rut
Si
435 19/Jun/2012 PISTAN, Abigail Fernanda 2º 2ª Ciencias Sociales E Ingles Capital Salta Gral. Manuel Belgrano Nº 5.095 PLAZA, Laura Viviana
Si
225 13/Jun/2012 PIZARRO VERA, Ivan Alejandro Jairo 6to Técnica Palpalá Jujuy Escuela De Educación Técnica Nº1 Gral Savio FERNANDEZ, Jose Ricardo
Si
644 20/Jun/2012 PLOCHER, Axel Gabriel 4to año Sec. Naturales Montecarlo Misiones Instituto Carlos Culmey VOGEL, Maria
Si
716 04/Jul/2012 POLETTO, Luciana Itetí Ciencias Naturales Mocoretá Corrientes Colegio Comercial Gregoria Matorras De San Martín FLORES, Cinthya
Si
647 21/Jun/2012 POLIZZI, Javier Matias 4° Polimodal Tecnico Mecanico Electricista (tme) San Miguel De Tucuman Tucumán Instituto Tecnico QUEVEDO, Carlos Enrique
Si
310 15/Jun/2012 POOS, Nahir Noemi 5 Economia Y Gestion Florencio Varela Buenos Aires Media 4 DIZ, Daniel
Si
51 23/Abr/2012 PORRAS, Agostina Eliana 5to Cs. Naturales Comodoro Rivadavia Chubut Liceo Militar "general Roca " RUETTA MARTÍNEZ, Carolina Constanza
Si
133 30/May/2012 PORTILLO, Agustina Soledad 5º 5ª Ciencias Naturales Lanús Buenos Aires Escuela Normal Superior Próspero Alemandri PARAFITA, Norma Marcela
Si
121 24/May/2012 PRATO, Emanuel Gonzalo 5to Ciclo Orientado James Craik Córdoba Instituto Privado Diocesano José Manuel Estrada GIORDANO, Liliana Beatriz
Si
192 11/Jun/2012 PRIETO, Facundo Martin 5to Industrias De Proceso Moreno Buenos Aires E.e.s.t N°2 FREYTES, Natalia
Si
727 11/Jun/2013 PRON, María Florencia Economía Y Gestión De Las Organizaciones María Susana Santa Fe Escuela De Educacion Secundaria Orientada Nº 236, "manuel Belgrano" VIDOSEVICH, Mónica
No
228 13/Jun/2012 QUEVEDO, Leonardo Agustìn Tercero Polimodal Gestiòn De Las Organizaciones Y Economìa La Maruja La Pampa Colegio Secundario Modesto Caretto DE AURELI, Andrea Fabiana
Si
311 15/Jun/2012 QUINTANA TORRENT, Mayra Eliana 6to Bachillerato Con Orientación Musical Corrientes Corrientes Instituto Superior De Música "prof. Carmelo H. De Biasi" BUBENIK RICCIARDI, Ana Laura
Si
420 18/Jun/2012 RAFFO TRIACA, Agostina Del Sol 5º año Biológico-ecológico Capital Federal Capital Federal Esclavas Del Sagrado Corazón De Jesús CASTRO, Patricia
Si
333 16/Jun/2012 RAMIREZ, Brenda Irene 6to año de la secund Ciencias Naturales Arrecifes Buenos Aires Escuela De EducaciÓn Media N°2 "enrique Udaondo" GIULIANI, Maria Sol
Si
709 27/Jun/2012 RAMíREZ, Claudia Fabiana 5to Humanidades X Formosa Epes Nº 30 Estados Americanos SILVERO, Susana
Si
345 17/Jun/2012 RAMIREZ, Melani Paula 6 To E.S Cs. Naturales Monte Grande Buenos Aires Instituto Senderos Azules EUSA, Maria Del Pilar
Si
633 20/Jun/2012 RAMíREZ, Sol Araceli Bachillerato Con Orientación En Formulac Salta Salta Instituto De Educación Media "dr. Arturo Oñativia" PéREZ, Marta
Si
193 11/Jun/2012 RAMIREZ DIAZ, Nadia Sabrina 5to año Industria De Procesos La Reja (moreno) Buenos Aires E.e.s.t N° 2 "gendarmería Nacional FREYTES, Natalia
No
477 19/Jun/2012 RAMOS, Mercedes Carolina Cuarto Economia Colonia Aldao Santa Fe Mariano Moreno Nº247 MITRI, Marina
Si
134 30/May/2012 RAMUNNO, Carla Florencia 5to Economía Y Gestión De Las Organizaciones Rosario Santa Fe Superior De Comercio "libertador Gral. San Martín" CAVIGLIA, María Belén
Si
412 18/Jun/2012 REVIRIEGO, Tomás Leandro Cs. Sociales San Nicolás De Los Arroyos Buenos Aires Escuela Normal Superior En Lenguas Vivas "rafael Obligado" E.e.s. Nº 12 WENDT, Elsa Marta
Si
332 16/Jun/2012 RIBEIRO GOMES, Sarah 5° año Técnica: Diseño De Interiores Ciudad Autónoma De Buenos Aires Capital Federal Esc. Técnica N° 6 Fernando Fader POLICARO, Mirta Graciela
Si
293 14/Jun/2012 RISSO PATRON, Maria Del Valle Belen 6to Programacion Cordoba Córdoba Amadeo Sabattini Ipetyn 246 DUARTE, Patricia Noemi
Si
540 19/Jun/2012 RIVADERO, Margarita Ayelen Bachiller Plottier Neuquén Cpem Nº8 NATUCCI, Marta
Si
543 19/Jun/2012 RIVAS RUIZ, Annette Sharon Antonella 5 Secundario Saldán Córdoba Instituto León Xiii LAHME, Cynthya
Si
140 31/May/2012 RIVERO, Andrea Denise 5to Electromecánica Palpalá Jujuy E.e.t N°1 "gral. Savio" FERNANDEZ, Jose Ricardo
Si
226 13/Jun/2012 RIVERO, Andrea Soledad Tercero Polimodal Gestiòn De Las Organizaciones Y Economìa La Maruja La Pampa Colegio Secundario Modesto Caretto DE AURELI, Andrea Fabiana
Si
686 21/Jun/2012 RIVERO BERRONE, Ana Paula 5to Humanidades Santa Fe Santa Fe Agustín Zapata Gollán Nº 391 DE PRADO, Elsa
Si
688 21/Jun/2012 RODRíGUEZ, Andrea Micaela 6° I Humanidades Y Ciencias Sociales Formosa Formosa E.p.e.s N° 30 "estados Americanos" TORRES, Nelba Elizabeth
Si
616 20/Jun/2012 RODRIGUEZ, Gimena Magalí 5° "II" Humanidades Formosa Formosa Escuela Provincial De Educación Secundaria N° 30 "estados Americanos" SILVERO, Silvia Graciela
Si
527 19/Jun/2012 RODRíGUEZ, Luciano Martín 6to. "B" Técnica Electromecánica Olivos Buenos Aires Instituto Juan Segundo Fernández MARATEA, Liliana
Si
323 16/Jun/2012 RODRIGUEZ ÁLVAREZ, Tamara Agraria Pehuen Co Buenos Aires Escuela De Educación Secundaria Agraria N° 1 PASCUAL, Ana
Si
366 17/Jun/2012 RODRíGUEZ GONZáLEZ, Daniela Rocío 5 Electromecánica San Martín De Los Andes Neuquén Epet Nº12 Juan Carlos Fontanive CHAPITEL, Osvaldo
Si
289 14/Jun/2012 RODRíGUEZ VARELA, María Sol 6to Arte City Bell Buenos Aires Instituto Fray Mamerto Esquiú SANTA, Graciela Rosa
Si
614 20/Jun/2012 RODRIGUEZ VEGA, Joaquin 5to año Ciencias Sociales La Plata Buenos Aires Instituto De Enseñanza NAYA, Mirta Edith
Si
524 19/Jun/2012 ROMA, Valentina 5° ES Naturales Florida Buenos Aires Colegio San Gabriel De La Dolorosa CAMACHO, Sandra Verónica
Si
163 06/Jun/2012 ROMANO, Francisco 5to E.S.T. Electromecánica Carapachay, Vicente Lopez Buenos Aires Instituto Dr. Juan Segundo Fernandez MAZZINI, Virginia
Si
248 13/Jun/2012 ROMANO ANDRADA, Emilse Alejandra 3° Polimodal Ciencias Sociales Embarcación Salta Instituto Secundario Juan Carlos Davalos N°8051 MORALES LóPEZ, Mariela
No
93 15/May/2012 ROMERO, Daniela Mayra 6to año Programacion Cordoba Córdoba I.p.e.t Y M.nº246 Dr.amadeo Sabattini DUARTE, Patricia Noemi
Si
425 18/Jun/2012 ROMERO, Luna Tatiana Laboratorio Neuquén Neuquén A.m.e.n (colegio Bautista Nivel Medio) GONZáLEZ, Carolina Alejandra
Si
246 13/Jun/2012 ROMERO, Melody Ludmila 4° año Orientación En Ciencias Naturales Montecarlo Misiones Instituto Privado Carlos Culmey N° 1205 VOGEL, María
Si
340 17/Jun/2012 ROMERO, Yamila Daniela Belen 2do Cs. Naturales Resistencia Chaco Cep N° 67 "gral. Don Manuel Obligado" GONZALEZ DIAZ, Tamara Loreley
Si
242 13/Jun/2012 ROSSI, Lucía Ciencias Exactas Y Naturales Mar Del Plata Buenos Aires Colegio Nacional Dr. Arturo U. Illia ORELLANA, Fernanda
Si
92 15/May/2012 ROZAS RODRIGUEZ, Rosa Ayelen 6to. Tecnico Quimico Rio Tercero Córdoba Ipet 266 Gral. Savio Ex Enet TORRES, Elvio Roberto
Si
20 04/Abr/2012 RUIZ, Ayelen Vanina 3º Polimodal Tec. En Equipos E Instalaciones Elect Puerto Piray Misiones Escuela Provincial De Educación Técnica Nº 15 FELENIUK, Basilio
Si
537 19/Jun/2012 RUIZ, Karen Magali 5to 4ta Naturales Avellaneda Buenos Aires Escuela Normal Superior Prospero Alemandri GRANADO, Maria Rosa
Si
471 19/Jun/2012 RUIZ, Kevin Sebastián Naturales Tandil Buenos Aires Ernesto Sábato CAYUL, Esther
Si
215 12/Jun/2012 RUIZ DIAZ, Andrea Belen 3° 3° ciclo superior Gestión Organizacional Resistencia Chaco E.e.t N° 24 "simon De Iriondo" LOPEZ, Patricia M.
No
288 14/Jun/2012 RUíZ DíAZ, Ayelen 6° "IV" Economía Y Gestión De Las Organizaciones Formosa Formosa Escuela Provincial De Educación Secundaria N° 51 "josé Gervasio Artigas" SILVERO, Silvia Graciela
No
705 22/Jun/2012 RUIZ DIAZ, Martin Sebastian 7mo. año Técnico Químico Formosa Formosa Epet N°2 X, X
No
671 21/Jun/2012 RUPP, Estefanía 5º año Naturales Paraná Entre Ríos Escuela Secundaria Nº 36 D´INDIO ALOé, María Alejandrina
Si
465 19/Jun/2012 RUSSO, Lucas Emanuel 5° (quinto) año Tecnico Eléctronico Cinco Saltos Río Negro Cet N° 16 TORRES, Natalia Andrea
Si
168 08/Jun/2012 SACCHI, Lina 5to Año Bachiller San Martín De Los Andes Neuquén Colegio San Pablo Apostol WEHINGER, Gerardo
Si
232 13/Jun/2012 SACK, Barbara Lis Segundo Polimodal Gestiòn De Las Organizaciones Y Economìa Caleufù La Pampa Colegio Secundario Modesto Caretto DE AURELI, Andrea Fabiana
Si
231 13/Jun/2012 SACK, Bruno Luis Tercero Polimodal Gestiòn De Las Organizaciones Y Economìa Caleufù La Pampa Colegio Secundario Modesto Caretto DE AURELI, Andrea Fabiana
Si
111 22/May/2012 SAHADE, Abril Quinto Bachillerato En Ciencias Sociales Y Huma Mendiolaza Córdoba Instituto León Xiii LAHME, Cynthya
Si
369 17/Jun/2012 SALABERRY, Julia María 6° año Ciencias Exactas Y Naturales Adrogué Buenos Aires Instituto Senderos Azules EUSA, María Del Pilar
Si
129 27/May/2012 SALAS TOLABA, Rita Macarena 2° Polimodal Ciencias Sociales Y Humanidades Salta Salta Colegio Secundario N° 5095: Gral. Manuel Belgrano PLAZA, Laura
No
650 21/Jun/2012 SALATTINO, Nadia Neliana 2° polimodal "C" Ciencias Naturales El Zapallar Mendoza Colegio Universitario Central "gral. Jose De San Martin" NORA, Alicia
Si
344 17/Jun/2012 SALCEDO RIOS, Camila Aime 2º POLIMODAL Economia Lujan De Cuyo Mendoza Martin Zapata ALLENDE, Raul Alejandro
Si
164 06/Jun/2012 SALOMON DURAN, Gonzalo Francisco 3º Polimodal Ciencias Naturales Embarcacion Salta Instituto Secundario Juan Carlos Davalos MORALES LOPEZ, Mariela Del Milagro
Si
589 20/Jun/2012 SALVADOR MOREIRO, Graciela Fátima 5° año Ciencias Naturales Cipolletti Río Negro C.e.m 35 SUAREZ, Paola
Si
665 21/Jun/2012 SANABRIA, Tatiana 6TO Ciencias Naturales Mar Del Plata Buenos Aires Instituto Ortega Y Gasset ELLIKER, Mariano
Si
113 23/May/2012 SANCHEZ, Candela 5to. año Humanidades Y Ciencias Sociales Puerto Madryn Chubut Bombero Voluntario Passerini Nº 741 MOLINA, Ricardo
No
172 09/Jun/2012 SÁNCHEZ, Julieta BelÉn 2do Ciencias Naturales Tres Isletas Chaco E.e.s.n°12 "juan Bautista Alberdi" ACEVEDO, Adriana Noelia
Si
137 31/May/2012 SANDEZ, Yesica 3 Economía El Calafate Santa Cruz Colegio Secundrio Policia De La Provincia Desanta Cruz GOITIA, Romina
Si
657 21/Jun/2012 SANDOVAL, Jonhatan 5° año. Técnica Agraria Dolavon Chubut Colegio N° 781 RODRIGUEZ, Mariné
Si
161 06/Jun/2012 SANDOVAL, Lucía Ciencias Naturales Olavarría Buenos Aires Colegio Nuestra Señora De Fátima PRADAS, Patricia
Si
698 21/Jun/2012 SANTANDER, Silvano José 4º "B" C:O. Ciencias Exactas Paraná Entre Ríos Colegio Priv. Nº1 "nstra. Sra. Del Huerto" DINDIE ALOé, Alejandrina
No
719 06/Jul/2012 SANTILLáN, Débora Gabriela 3º polimodal X Coronel Du Graty Chaco E.e.s. Nº 49 Bernanrdo De Irigoyen MONTES, Diego J.
Si
91 15/May/2012 SCASSERRA, Marco Ezequiel Tecnica En Electronica Carapachay Buenos Aires Escuela Tecnica N°28 D.e. 10 "republica Francesa" MAGRI, Claudio Luis
Si
251 14/Jun/2012 SCHEIBE, Florencia Melanie 4º secundaria Economía Montecarlo Misiones Instituto Carlos Culmey VOGEL, María Isabel
Si
70 02/May/2012 SCHIMPF, Sofía 5to Ciclo Orientado Ciencias Naturales General Galarza Entre Ríos Instituto General José De San Martín D-23 LOOSE, Albina Ester
Si
675 21/Jun/2012 SCHLEMMIMGER, Federica Agostina Sexto Qumica Sierra Grande Río Negro Centro De Educacion Tecnica Nº 12 MASERA, Monica
Si
357 17/Jun/2012 SCHMIDT, Norberto Sebastián 4º Año Economía Posadas Misiones Liceo Naval "almirante Storni" TYKAL, Carlos
Si
591 20/Jun/2012 SCHULER, Ania Sexto Humanidades E Idiomas Villa General Belgrano Córdoba Colegio Aleman WAKULIN, Miriam Gabriela
Si
68 27/Abr/2012 SCIARRA, Leonardo Gabriel Humanidades Y Ciencias Sociales San Nicolas Buenos Aires Colegio San Martin CHAUDERON, Guillermo
No
142 31/May/2012 SEGOVIA, Gabriel Ciencias Naturales Campana Buenos Aires Media N° 6 Eduardo Costa CANOVAS RUBIO, Cecilia
Si
89 15/May/2012 SERGOLINI, Diego Ciencias Naturales CaÑada De Gomez Santa Fe Eempi 8129 Jose Razetto PERTUSATI, Javier
Si
660 21/Jun/2012 SEVERINI, Mercedes Rosa 6to. Técnico Mecánico General Enrique Godoy Río Negro Instituto Nuestra Señora Del Rosario FERNANDEZ, Bruno
Si
313 15/Jun/2012 SIAN COVELLO, Nahir Micaela 6° Año Técnica: Diseño Y Publicidad Morón Buenos Aires Esc. Técnica N° 6 Fernando Fader POLICARO, Mirta Graciela
Si
324 16/Jun/2012 SILVA, Luciana Milagros 5to año Industria De Procesos Moreno Buenos Aires E.e.s.t N° 2 "gendarmería Nacional" FREYTES, Natalia
No
621 20/Jun/2012 SILVA, Nicolás 5to Técnico Químico Neuquén Capital Neuquén Epet 14 GAGLIANO, Sandro
Si
548 19/Jun/2012 SILVA, Romina Belèn Cs. Naturales Paso De La Patria Corrientes Miguel A Gimenez PEREZ, Gladis Itati
Si
659 21/Jun/2012 SILVA, Sergio Emanuel 5° año Electronica Puerto Vilelas Chaco E.e.t.n°2 Gral. San Martín SANCHES, Marcos Eduardo
No
82 09/May/2012 SILVA, Vanesa Gisel Tecnica Rosario Santa Fe Instituto Politécnico Superior FARINA, Juan
Si
419 18/Jun/2012 SILVA D´ANGIOLA, Bruno Gabriel 6 to Naturales Mar Del Plata Buenos Aires Instituto Ortega Y Gasset ELLIKER, Mariano
No
169 08/Jun/2012 SIRI, Victoria Isabel 5to Lenguas Extranjeras Sarandí Buenos Aires Escuela Normal Superior Próspero Alemandri GRANADO, María Rosa
Si
451 19/Jun/2012 SOLANA, Verónica Ayelén 4to Mercantil Caba Capital Federal Instituto Redemptrix Captivorum CUROTTO, Ángela M.
Si
348 17/Jun/2012 SOLARI, María Elisa 5º año Ciencias Naturales Puerto Madryn Chubut Escuela Provincial Nº:789 LáZARE, Mónica
Si
217 12/Jun/2012 SOLIS TORRES, Jhoselin Deyanira Industria De Procesos Moreno Buenos Aires E.e.s.t. N°2 FERNANDEZ, Nina
No
148 04/Jun/2012 SORIA, Luis Aarón Maximiliano 4to de secundaria Ciencias Naturales Salta Salta Instituto Padre Gabriel Tommasini LOPEZ, Maria Isabel
Si
643 20/Jun/2012 SOSA, Micaela Alejandra 4° 3° Economia Lujan De Cuyo Mendoza Martin Miguel De Guemes RUIZ, Luis Alberto
Si
391 18/Jun/2012 SOSA, Nicolás Manuel 6to 1ra Bienes Y Servicios ( Electromecánica) Ciudad Mendoza Colegio 4-111 Ingeniero Pablo Nogués LANCELLOTTI, Eduardo
Si
300 14/Jun/2012 SOSA, Victoria Belén sexto Técnico Y Bachiller En Prod. Agropecuari Alicia Córdoba Instituto Domingo Faustino Sarmiento CARBALLO, Valeria Rita
Si
7 23/Mar/2012 STIEBEN, Rocio Belen 5 Ciencias Naturales Jose Marmol Buenos Aires Escuela D E Educacion Media N °12 Jose Luis Romero HANSEN, Alina
No
85 10/May/2012 TACCA, Lucía Guadalupe Quinto Construcciones Santa Fe Santa Fe Escuela Industrial Superior CASTILLO, Eduardo
No
557 19/Jun/2012 TACTACA, Cecilia Yazmin 6° año Electromecánica Palpalá Jujuy Escuela De Educación Técnica N°1 "gral. Savio" FERNANDEZ, José Ricardo
Si
105 21/May/2012 TAPIA, Maximiliano Antonio 4° Año Bachiller En Ciencias Exactas Y Naturale Andacollo Neuquén C.e.p.e.m N° 11 SUáREZ LISSI, Maria Ana
No
636 20/Jun/2012 TARDIVO, Aldana Victoria 5º año Ciclo Técnico Química Recreo (sta Fe) Santa Fe Escuela Industrial Superior CIORCIARI, Mariel
Si
605 20/Jun/2012 TENEB, Brenda Ines Bachillerato En Turismo Bariloche Río Negro Centro De Educacion Media N° 44 MENENDES, Mariana
No
124 26/May/2012 TEPER, Erick 6º "U" Técnico Agropecuario Río Cuarto Córdoba Escuela De Agronomía De Rio Cuarto ARANA, Marcelo Daniel
Si
361 17/Jun/2012 TERNAVASIO, Juliana Rita 5to. Año Ciencias Naturales San Vicente Santa Fe E.e.m.p.i N° 8118 "pedro Lucas Funes" SUAREZ, Martín
Si
578 20/Jun/2012 TERRéN, María Lara 6º año Naturales San Antonio De Areco Buenos Aires Manuel Belgrano GóMEZ, Lucía
Si
595 20/Jun/2012 THOMAS, Maria Laura 5to Ciencias Naturales Corrientes Corrientes Colegio Secundario "dr. Luis F. Leloir" MIñO, Gladys Eva Sunilda
Si
118 23/May/2012 TIRABASSI, Bernabella CUARTO Economia Y GestiÓn De Las Organizaciones Rosario Santa Fe Colegio F.a.s.t.a. "santo Tomás De Aquino" RAMIREZ, Débora Carla
Si
717 04/Jul/2012 TISOCCO, Guadalupe Claribel Ciencias Naturales Mocoretá Corrientes Colegio Comercial Gregoria Matorras De San Martín FLORES, Cinthya
Si
258 14/Jun/2012 TOLEDO MARGALEF, Pablo Adrian 5to Año Secundaria Ciencias Naturales Epuyén Chubut Colegio Nº774 DE ERRASTI, María Dolores
Si
663 21/Jun/2012 TOMALINO VERA, Virginia tercer año polimodal Ciencias Naturales Catamarca Catamarca Colegio Privado Pía Didoménio MENDEZ, Carlos Maria Damian
Si
640 20/Jun/2012 TOMBOLINI, Fiorella Secundaria- Bachillerato Caba Capital Federal Instituto Libre De Segunda Enseñanza ORI, María Laura
Si
212 12/Jun/2012 TORRES, Ayrton Horacio Quimica Moreno Buenos Aires E.e.s.t. N°2 FERNáNDEZ, Petrona Nicolasa
Si
170 08/Jun/2012 TORRES, Betiana, Elizabeth 5to Quimica La Reja Buenos Aires Escuela De Educación Secundaria Técnica N° 2 Gendarmería Nacional FREYTES, Natalia
Si
639 20/Jun/2012 TORREZ, Asael Eric 3°2° ciclo Basico Técnico Químico Capital Salta Eetn° 3141 AHUMADA, Ricardo Milagro
Si
240 13/Jun/2012 TOURN, Lautaro 3 Polimodal Humanidades Toay La Pampa Santo Tomás CARIGNANI, Marina Graciela
Si
55 23/Abr/2012 TRABOL, Gastón Ariel 5to Cs. Naturales Comodoro Rivadavia Chubut Liceo Militar "general Roca" RUETTA MARTINEZ, Carolina Constanza
Si
575 20/Jun/2012 TREVISAN, Camila Guadalupe 5to Técnico Químico Santa Fe Santa Fe Escuela Industrial Superior CIORCIARI, Mariel
Si
725 09/May/2013 TRóGOLO, Micaela 3° año C.S.O Humanidades Y Ciencias Sociales Selva Santiago del Estero Colegio Agrotécnico N° 5 "fray Fco. De Victoria" CURUTCHET, Victor Omar
No
645 21/Jun/2012 TRUCCO, Francisco Carlos 7mo Ciencias Naturales Córdoba Córdoba Escuela Superior De Comercio Manuel Belgrano BARBEITO, Ignacio Germán
Si
481 19/Jun/2012 TUNINETTI, Florencia cuarto año Naturales Armstrong Santa Fe Escuela Normal Superior N°33 Dr. Mariano Moreno PERTUSATI, Javier Angel
Si
646 21/Jun/2012 UICICH, Simon 6to año Ciencias Naturales Mar Del Plata Buenos Aires Instituto San Nicolás De Los Arroyos FERNANDEZ, Raul
Si
257 14/Jun/2012 URDAPILLETA, Martín Ezequiel 5to. año Bachiller Recoleta Capital Federal Escuela Argentina Modelo CAVALIERI, Hernán
Si
656 21/Jun/2012 URíA, Florencia 4to Ciencias Naturales Colastiné Norte Santa Fe Eempi Nº 3015 "san Roque" MARTíNEZ, Silvia Noemí
Si
453 19/Jun/2012 URTUBé, Vanina Micaela 4ª2ª Ciencias Sociales E Ingles Salta Capital Salta Gral. Manuel Belgrano Nº 5.095 PLAZA, Laura Viviana
Si
196 11/Jun/2012 VALENZUELA, Fabiana Yamil 3° 3° ciclo superior Gestión Organizacional Puerto Vilelas Chaco E.e.t N° 24 "simon De Iriondo" LOPEZ, Patricia M.
No
153 05/Jun/2012 VALENZUELA, Valentina 4to Bachillerato Común Resistencia Chaco Ens Nº76 "colegio Nacional José Maria Paz" FAVRETTO, Laura Graciela
Si
274 14/Jun/2012 VALLARINO, José María 6to. año Ciencias Exactas Y Naturales San Isidro Buenos Aires Instituto San Juan El Precursor CAVALIERI, Hernán
Si
376 18/Jun/2012 VALLOIRE, Julieta 4to Economía Y Gestión De Las Organizaciones Chañar Ladeado Santa Fe Escuela De Enseñanza Media Nº 419 Domingo Faustino Sarmiento OLIVOTTI, Teresita
Si
152 04/Jun/2012 VANUFFELEN TARIFEñO, Aluminé Omayra 5to Bachiller, Humanas Neuquén Neuquén Don Jaime De Nevares, Cpem N°47 SANTILLáN, Laura Romina
Si
437 19/Jun/2012 VARELA, Ciro, David Quinto Año Bachiller Viedma Río Negro Padre Juan Edmundo Vecchi VIOLI, Francisco, Matias
Si
398 18/Jun/2012 VARELA BARRIOS, Paula Carolina quinto año Regular Cordoba Córdoba Sagrado Corazon POSSETTO, Marisa
Si
606 20/Jun/2012 VARGAS, Daniela Paola Produc. Bienes Y Servicios Avia Terai Chaco Ees N° 106 FIGUEROA, Rolando
Si
711 27/Jun/2012 VARGAS, María Florencia Humanidades Formosa Formosa Epes Nº 30 Estados Americanos TORRES, Nelba Elizabeth
Si
380 18/Jun/2012 VARILLAS, Malena 5 to año Bienes Y Servicios: Tecnica.informática Salliqueló Buenos Aires Escuela De Educación Secundaria Técnica N: 1 "fray Luis Beltrán" SANTIAGO, Leticia Analía
Si
208 12/Jun/2012 VAZQUEZ, Estefania 6to Ciencias Naturales Santa Fe Santa Fe Liceo Militar General Belgrano PARIS, Mónica Rut
Si
296 14/Jun/2012 VAZQUEZ BENEDICTI, Juan Francisco 5º Año Escuela Técnica Neuquén Neuquén Instituto Tecnológico Del Comahue SARTORI, Sandra Haydee
Si
559 19/Jun/2012 VAZQUEZ FERREYRA, Maia Melanie quinto Ciencias Naturales Aplicada A La Salud Y Cipolletti Río Negro Pablo Besson POLES, Delia Claudia
Si
316 15/Jun/2012 VAZQUEZ GADADI, Zahira Betina 5to año Ciencias Naturales San Martín Mendoza "gral. José De San Martín" VARGAS, María Alejandra
Si
5 19/Mar/2012 VEGA, Alejandro 5° (Polimodal) Quimica Capital Federal Capital Federal Escuelas Tecnicas Ort "sede Almagro" KREMENCHUZKY, Lautaro
No
81 09/May/2012 VELASCO SUAREZ, Belén María Química San Martín De Los Andes Neuquén Colegio San Pablo Apóstol WEHINGER, Gerardo
No
655 21/Jun/2012 VERA, Jesica Noemí 4to año secundaria Economía Montecarlo Misiones Instituto Carlos Culmey VOGEL, María Isabel
Si
238 13/Jun/2012 VERA CARON, Gustavo Adolfo 2º I Polimodal Naturales Santa Rosa La Pampa Escuela Normal Superior CARON, Viviana Andrea
Si
641 20/Jun/2012 VERA LOZANO, German 5TO Presencial General Conesa Río Negro Cem N 53 CAYUQUEO, Luis Osvaldo
Si
268 14/Jun/2012 VIDELA, Nadia Lourdes 6 Ciencias Sociales Capital San Juan Normal Superior Sarmiento ANDRADA, Zulma Verónica
Si
79 08/May/2012 VIGLIANCO, Valentín 5to Ciencias Naturales Ucacha Córdoba Instituto Secundario Libertador General San Martín RIGOTTI, Patricia Eliana
Si
684 21/Jun/2012 VILCHE, Miguel Alejandro 7mo año Mecánica Nogoyá Entre Ríos Esc. De Educ. Tec. Y Sup. Nº1 RIFFEL, Haydeé Edith
Si
75 06/May/2012 VILLA, Sara Elsa Humanidades Y Ciencias Sociales Villa Mercedes San Luis Centro Educativo N°9 Dr Juan Llerena GARZóN, Rosa
No
209 12/Jun/2012 VILLACORTA LUNA, Camila Sol 2° 4 Ciencias Naturales La Rioja La Rioja Colegio N°1 Joaquin Victor Gonzalez ROSSELLO, Nicolas Francisco
Si
620 20/Jun/2012 VILLAFRANCA, Juan Cruz 5to Ciencias Naturales Ciudad Mendoza Liceo Militar Gral Espejo CASTRO, Betina Guadalupe
Si
191 11/Jun/2012 VILLALBA, Lisandra Soledad 5to año Industria De Procesos General Rodriguez Buenos Aires E.e.s.t N° 2 "gendarmería Nacional FREYTES, Natalia
No
223 12/Jun/2012 VILLARROEL BARRETO, Camila Ciencias Naturales Córdoba Córdoba Escuela Superior De Comercio Manuel Belgrano CHAVES, Aldo
Si
582 20/Jun/2012 VILLARRUBIA , Lucia Edith Humanidades Y Ciencias Sociales Tupungato Mendoza Dr. Ernesto Piaggi MENDEZ, Monica Eliana
Si
56 23/Abr/2012 VILLEGAS, Gabriela Fernanda 5to Cs. Naturales Pico Truncado Santa Cruz Liceo Militar "general Roca" RUETTA MARTINEZ, Carolina Constanza
Si
146 04/Jun/2012 VILLEGAS GARCIA, Martin 6 Técnico Neuquen Neuquén E.p.e.t. Nº 20 ALFONSO, Enrique
Si
673 21/Jun/2012 VILLENE, María Florencia 2 Polimodal Ciencias Naturales C Villa Nueva - Guaymallén Mendoza Colegio Universitario Central Gral. José De San Martin NORA, Alicia
Si
567 19/Jun/2012 VINSENNAU, Rocio Abril 5º Año Cs. Naturales Tandil Buenos Aires Escuela Nacional Ernesto Sabato SICA, Fernando
Si
160 06/Jun/2012 VIOLANTE, Facundo 6º Año Naturales Olavarria Buenos Aires Nuestra Señora De Fatima PRADAS, Patricia
Si
586 20/Jun/2012 VIOTTI BOZZINI, Augusto Quinto año Bachillerato Mixto Capital Federal Capital Federal Colegio Secundario Santo Tomas De Aquino GUARNERA, Nancy Sonia
Si
218 12/Jun/2012 VIRGILLO, Alejandro Daniel 5to. año Bachiller San Nicolás Capital Federal Escuela Argentina Modelo CAVALIERI, Hernán
Si
254 14/Jun/2012 WAIDELICH, Lorena Esther 4º secundaria Economía Montecarlo Misiones Instituto Privado Carlos Culmey 1205 VOGEL, María Isabel
Si
654 21/Jun/2012 WEYREUTER, Denise 4to año secundaria Ciencias Naturales Montecarlo Misiones Instituto Carlos Culmey VOGEL, María Isabel
Si
125 26/May/2012 WHITTE, Jesica Anahí 5to Biotecnología San Carlos De Bariloche Río Negro C.e.m 37 "dr.Ángel Gallardo" RUSSO, Gabriel
Si
564 19/Jun/2012 WILGENHOFF, Bernardo Sexto Naturales Brandsen Buenos Aires Instituto Federico Brandsen MARTIN, Vanesa
Si
518 19/Jun/2012 WOSZCZYNA, Lucía María Belén Sexto Ciencias Naturales Mar Del Plata Buenos Aires Instituto Ortega Y Gasset ELLIKER, Mariano
Si
329 16/Jun/2012 YANARELLO, Romina Gisela Quinto Cs. Naturales Banfield Buenos Aires Instituto Sagrado Corazón SUáREZ, Héctor Oscar
Si
320 15/Jun/2012 YANARELLO, Vanesa Carla Sexto Cs. Naturales Banfield Buenos Aires Instituto Sagrado Corazón SUáREZ, Héctor Oscar
Si
652 21/Jun/2012 YARULL ALBA, Guillermo Elías 6º año Ciencias Naturales Paraná Entre Ríos Instituto Provado D-167 Hernandarias D´INDIO ALOé, María Alejandrina
Si
336 16/Jun/2012 ZACCARON, Marco Antonio 5to E.S.T Electromecánico Boulogne, San Isidro Buenos Aires Instituto Dr. Juan Segundo Fernandez FUSIMAN, Agustina
Si
4 14/Mar/2012 ZAFE, Alvaro Matias Tercero Cs. Naturales La Florida Tucumán Instituto Privado Rivadavia CHEGRI, Pablo
No
623 20/Jun/2012 ZALAZAR, Melani Jimena Sexto Ciencias Naturales Corrientes Corrientes Colegio Secundario "dr. Luis F. Leloir" MIñO, Gladys Eva Sunilda
Si
297 14/Jun/2012 ZULATTO GRANDAL, Maria Laura Quinto año Técnico Electronico Almafuerte Córdoba Ipet Nª266 Gral.savio ROJO, Horacio Jorge
Si